Любовь
До свадьбы 2 месяца, так жду этого дня, люблю его, но откуда появилось такое волнение, сомнение?!
Раньше не было, а теперь чем ближе - тем сильнее У вас было такое?
Ты на свадьбе еще можешь в обморок падать. И это нормально. Вся на измене будешь последние дни перед свадьбой.. . Мысли в голове дурацкие.. . Пройдет.. . С ним происходит такое же. И всё у вас будет хорошо через два месяца.. . Сама увидишь.... Пусть все идет своим чередом.... Совет вам да любовь. Удачи)))
Я помню три дня до свадьбы, что со мной было в эти три дня трудно описать, можешь представить себе тигра загнанного в маленьку коробочку из под обуви. Столько сомнений, слез, действий.
В общем маленький тайфун разрушал меня изнутри.
Выходить не выходить, надо не надо, стоит не стоит.
Пришел тот день о котором каждая девченка мечтает, прическа, макияж ну и т. п. , ну и конечно валерьянка, сразу пришло такое умиротворение, легкость, равнодушие даже можно так сказать. Потом все как во сне было, очнулась я уже в ЗАГСе.
Это все нормально) Счастья тебе)))
Вполне нормальное явление. Это ведь такое важное событие в вашей жизни! Было бы странно, если бы не волновались. Если любите вашего избранника и это чувство взаимное - то не переживайте так сильно. Если что-то Вас пугает, поговорите со своей половинкой, рассейте все ваши сомнения. Счастья и Любви вам. А самое главное - терпения!
Ты за 2 месяца ещё гульнуть успеешь ))