Любовь

Подскажите, как быть. У меня через 2 месяца свадьба, а тут такая ситуация....

Мой мужчина постоянно добавляет девушек к себе в друзья на сайте "в контакте"... Я не понимаю, зачем это... Я читала отправленные сообщения. Одной девушке он пишет что-то типо ты меня погубишь, буду скучать, целую. Мне это как ножом по сердцу... Может сходить к гадалке? Или это я делаю что-то не так?
так может это пустой флирт. он в отчаянии, он жениться. Забейте на это. Девушки может из другого города, добавление в контакт это еще не предложение руки и сердца.
Нина Мещеряк
Лучший ответ
Лера Салиева и что, что из другого города? "ты меня погубишь, буду скучать, целую. "-согласна, не предложение, но прояснить ситуацию, думаю стоит.
пипец - сколько же заблуждений водном вопросе! ! ))) тут от каждого слова волосы дыбом встают! ))
разберемся попорядку )
1. У меня через 2 месяца свадьба - ну нахрена тебе это свадьба если нет целий, ни понимая для чего, ни уверенности в своих отношениях? ?
2. Мой мужчина постоянно добавляет девушек - любой мужчина постоянно добавляет себе девушек, мужчины вобще не могут жить без девушек ))
3. добавляет девушек к себе в друзья на сайте "в контакте"... -сайт это просто развлечение не стоит воспринимать серьезно )
4. Я не понимаю, зачем это - и не надо понимать )
5. Я читала отправленные сообщения - ВОТ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ НИКОГДА!! !
6. Может сходить к гадалке? - ты в своем уме? ? ))) может лучше куклу вуду приобрести? ))))
Теперь выводы - выбрось все эту чушь из головы и разбересь в себе и своих отношениях - нужны они тебе вобще или нет! ! )) Удачи! ! ))
Миша Лютый
может вы со свадьбой поспешили!
Игорь Тим
Что за мысли о гадалках, поставьте его перед фактом, или виртуальные девушки или вы… Он выберет вас, конечно если он не полный дурак)) ) И не надо к этому относится не серьезно, это сначала виртуальные а потом и до реальных не далеко… Это надо на корню рубить)))
У меня два варианта ответа:
1.Если он молод, - он тебя не любит.
2.Если намного старше, -то слаб в близости, "подогревается"
Или вовсе мимо ни одной юбки не пройдёт, -такой клянётся одной в вечной любви, а вечером встречается ещё с двумя.. .
"Не к каждому горшку подойдёт одна и та-же крышка... "

А) -Подумай и спроси у сердца, что ты хочешь (подходит тебе такой горшок? )
Б) -Поговори напрямую, если любишь, (пойдёт он на встречу ?)

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕШАТЬ ТЕБЕ! НЕ БОЙСЯ ОШИБИТЬСЯ, ЭТО ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. КОМПАС ---Л Ю Б О В Ь !!!
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Igor Glavitskiy
Ерунда какая. . да пусть резвится. . он их что замуж зовет или домогается?...
сама добавляй себе чотких мужиков. кто мешает?
Ваша ситуация - не редкость, к сожалению.. . Однозначно не скажешь. Для одних - игра, развлечение, у других может перетечь и во что-то более серьёзное ( ну Вы поняли, о чём я) .
Поэтому обязательно нужно с ним поговорить по этому поводу!
Olga Zalishuk
О... это так и будет, как наркотик... и ещё добавит!!!. а потом будет вас не замечать (хотя вы рядом будете) и общ на сайтах... там видать интересней! а вас это будет просто бесить!! знакомая картина... я сама общ стала с мужчинами!! тоже развлекаюсь!
Fedor Pashkov
да это фигня флирт, у мужчин большое самолюбие хочеться почувствовать себя мачо. попробуйте зарегистрироваться под чужим именем и фотку кокой-нибудь красотки и дружбу ему предложите и пообщайтесь с ним пофлиртуйте поузнавайте есть ли кто-нибудь у него, если есть то как он к ней относиться и т. д. изменяет или нет, ну в общем вам решать, конечно это неприятно я понимаю, но скорее всего это просто игра или просто спросите напрямик
все мужики одинаковые. мой тоже такое делает, правда уже после свадьбы, и пишет такую ересь, что мне нокогда не говорил таких слов. я ему устроила взбучку, а потом сделала вид, что мне пофигу с кем икак он общается. он понемногу убавлять темпы стал. в твоем случае пока что просто поговори с ним
Elena Slessarenko
как, насчет, прямо спросить?
Юлия Ерошкина
Светлана Кладиева прально! спросить зачем он эо делает ведь скоро он навсегда должен будет принадлжать одной только жене... вообще не понимаю таких...
Только никаких гадалок, никаких мужиков!! ! Самое главное - решать вопросы сразу, во избежание всяких недоразумений. Поговори с ним. Честно все обсуди. дальше - хуже, по принципу снежного кома. Не научитесь сейчас решать проблемы, ничего хорошего у вас не выйдет.
вот только к гадалке не надо, я считаю что не надо обращать внимания, главное что он с вами) )
а хочет флиртовать с кем-то - пусть!! ! не подавайте виду, а если перейдет границы флирта, то сразу - разбор полетов надо устраивать! и тогда уже и переживать) а сейчас готовтесь к свадьбе и я уверена что все будет прекрасно!!!
Valentina Shabanova
Моя подруга перед замужеством попросила удалить страничку. Он это сделал.
А где гарантия, что он не откроет другую страничку? Я тоже не люблю, когда пишет подобные вещи. Не знаешь, шутка это или у них серьезно? Спросите у него, поговорите об этом. . скажите, что перед свадьбой такие фразы девушкам посторонним выглядят более чем странно. . может не надо тогда расписываться? Что он ответит?
у тебя ничего страшного нет, это простое мужское увлечение, скажу тебе как мужчина, если ты его поставишь перед фактом, что общайся в интернете не провоцируя меня, например поставь себя на моё место, если у тебя парень умный то у вас все будет нормально, главное пообщаться и поговорить об этом а не вдаваться в панику, у гадалки испортите себе жизнь и все вы делаете так, совет мой как прошедшему такую ситуацию, советую прислушайтесь !
Вс Ем
заставь его удалить все.... или сама надобавляй... клин клином
может он просто хочет "нагуляться"...ведь мужчины думают что свадьба это какой-то запрет и они будут как запертые звери... может стоит поговорить?