Любовь

почему всё так сложно и больно?

~Айжан ~
Такая же история... расстояние всему виной)) )
Рядом быть хочу))))
Алексей Пилюгин
Лучший ответ
жить.... а не казаться!!!! у вас все впереди.... так что дерзайте
все в твоей голове ) как ты захочешь чтобы было - так все и будет )
Не хочется тебя расстраивать, но это только начало....
а мы не ищем лёгких путей!!))))))
Посмотри на себя со стороны, оцени, полюби себя милую. Приведи себя в порядок, сходи к подружкам в гости, развейся. При этом не забывай поглядывать на небо, дышать свежим воздухом и думать о хорошем. Самое главное - поверить, что все что ни делается - к лучшему. И все встанет на свои места....
Анна Попова
нам всем нужно научиться воспринимать жизнь такой какая она есть.... воспитывать в себе иммунитет к бедам и горестям.... может тогда жизнь хотя бы покажется слаще.... но и то врятли.... так что постарайся все пережить.... время пройдет-все забудется, ты посмотришь назад и просто этого не заметишь, а даже если заметишь то в виде маленькой точки которая уже не причинит тебе такой боли.... и просто пойми бывает еще больнее ((( ...не тебе-другим.... помоги им!!!! будь рядом с близкими, с друзьями, которые нуждаются в твоей помощи.... и ты можешь стать им опорой! делай добро! и жизнь тебе улыбнется! желаю удачи!
Для того чтобы стать сильнее и разборчивее!!!
А кто сказал что будет легко и просто?