Любовь

Может ли в семье держать мужчину только дети?

Женатый встречается с девушкой, строит с ней отношения. Но из семьи не уйдёт! Потому что 2-е маленьких детей. К жене говорит чувств нет. Действительно ли держат только дети, или может еще чувства к жене остались?
Скорее всего он и впрямь любит своих детей, а если уже строит отношение с другой, то наврядли остались чувство к жене, если только жалость!
Eugenia Lebedeva
Лучший ответ
Скорее всего только дети держат...
Артур Минасян
Блин, какие вы все большие -а в сказки все верите!!!! Секса ему дома не хавтает, и новизны отношений.. .
Вопрос встречный-стала ли бы с ним встречаться девушка если бы он ей честно сказал, что она для него развлечение?
Думаю что нет. Вот и говорят они то что девушки хотят слышать.. .
А насчет детей скажу - это очень удобная игра в благородство-мужчину ребенком никогда не удержишь, оглянитесь сколько вокруг одиноких мам, которые хотели привязать мужчину ребенком и ничего у них не вышло.. .
Zangar Aidos
врет он, они все так говорят, хотел бы уйти, ушел бы. Просто не хочет
Мария Лобанова
многие пишут чувст нет, только дети и держат, но потом все равно уходят
Константин Unknown
Такое тоже бывает.
Знаю такие семьи.. .
Со временем все налаживается.. . Дети вырастают, семья не разваливается.
Если бы хотел уйти... даже наличие детей не остановила бы...
Рауан Шаханов
Значит там не только дети держат, сомневается. Любит. Боится новых отношений. Просто страсть. Нужно быть муддрой, измениться и зажечь в нем страсть. Просто не зудеть и быть такой, как в первое время знакомства.
а иногда даже и дети не держат!!!!
Эдгар Эдгар
есть мужчины, которым так удобно говорить.. . Они и не пытаются что-либо изменить- жену и т. д. Им удобно встречаться на стороне с молоденькой, зная, что жена его примет либо которая вообще не ведает о существовании молоденькой любовницы.. . Вы потратите свою молодость на этого мужчину, а где вероятность, что когда дети выратстут он уйдет к вам.... вам этого нужно?
если мужчина любит, наличие детей его не остановит, нашего не остановили трое дочерей, любовь однако....
вполне