Любовь
Что может держать мужчину рядом с такой женщиной?
Мужчина по дому всё может делать сам (готовить, стирать, убирать), так что в этом плане женщина ему не особо нужна - быт его не напрягает. В постели не сказать что она страстная. Он её называет вредной и в случае чего грозит отправить домой (мог давно бы отправить если захотел). Что его может держать ещё? вряд ли доброжелательное расположение его родни к ней.
Это любовь...
Любовь. эт точно.
Приворожила она его. Но как только встретится, такая которая сделает секс сказкой, так сразу будет прежняя послана к родне.
он ее любит
не думайте, что это предположение. Он независим, а она не королева
он грозится, а сам едва ли хоть допускает такую мысль
он ее любит
Любовь. Вот когда мы трезво смотрим на события всегда удивляемся, что же мужик с ней делает?
так о женщине ни слова вы и не сказали.. . с какой такой?
Сам может все делать, мог давно бы отправить если захотел, при этом продолжает все делать сам и никуда ее не отправляет.. . А ему просто по кайфу, что она рядом.
ЛЮБИТ.
А вам просто ВРЕТ.
Они так живут.
Это норма и круто.
2 женщины
А вам просто ВРЕТ.
Они так живут.
Это норма и круто.
2 женщины
может привычка
может эгоизм -сам не ам и др. не дам,
а может надежда на лучшее - все люди разные -
время + опыт =взаимопонимание!
может эгоизм -сам не ам и др. не дам,
время + опыт =взаимопонимание!
Может, дети?
мужиков просто прет, когда мы зубки показываем, проверено! невозможно постоянно терпеть покладистую и безхарактерную особу, то же и к мужчинам относится....
может боится остатся в одиночестве?? ? и неуверен что будет что-то лучше???? а может и правда любит, а может привычка??
На данный вопрос сможет ответить только тот мужчина.. .
любит он её, любит её недостатки...