Любовь

Сколько лет жизни отдадите за любовь?

Batyrhan Sospakov
всю жизнь отдам)
Надежда Козик
Лучший ответ
а она того стоит?
за любовь нельзя платить... а жизнью тем более
Посвящение кому-то твоей любви никогда не гарантирует, что эти люди будут любить тебя в ответ! Не рассчитывай, что любовь вернется; просто жди, что она будет расти в их сердцах, но даже если этого не произойдет, будь доволен тем, что она растет в твоем сердце
***find Out My Name***
Любовь может быть самой разной, начиная от любви к человеку и заканчивая любовью читать или вышивать. Но знает ли хоть один человек хотя бы немного о полном и истинном значении слова "любовь", когда любит не только сердце, а каждая клеточка, каждая молекула твоего тела, когда все вокруг теряет смысл и приобретает однообразный оттенок, чтобы тот, кого ты боготворишь, не сливался вместе с пестротой будничных дней, таких порой жестоких… когда ты думаешь о человеке каждую секунду, даже не подозревая об этом, когда расставаясь с ним на мгновенье, кажется, что пожил целую жизнь без него: скучную и пустую… любовь. я считаю, что за любовь можно и стоит отдать жизнь, во всяком случае свою, ведь это так логично - если жизнь без Любви бессмысленна, то нет поводов её хранить.
Эличка) *
за любовь к Богу и ближним-всю отдам.
Всю жизнь!!!
А что, без жертв любви не бывает? Какое-то у очень многих искажённое понятие об этом прекрасном светлом чувстве!
Aizada Maralbaeva
че совсем что ли? тоже мне мудрец. любовь сама по себе а жизньсама по себе
Отдать столько чтобы успеть насладиться ею.
Борис Затулин
может мгновений
Kerimkhan Ashirbaev
Глупый вопрос!
сколько понадобится!
за того кого люблю, отдам всю жизнь. жаль, что он этого не понял и сейчас далеко...
Нина Нап
Один год
Смотря какая любовь