Любовь

А Вы влюбляетесь непроизвольно или по собственному желанию?

По собственному желанию, как, собственно, все. Просто человек может дать волю своим чувствам, а может и не дать.
Но если чувства человеком завладевают, тогда уж он от них избавляются с огромным трудом.
Юлия Врачёва
Лучший ответ
задать любовь нельзя, она просто возникает!
Сэба
всегда непроизвольно... но после удовлетворения своих желаний.. увы
А если бы это можно было по собственному желанию, какой тогда был бы кайф от этого? Чувства по плану - что может быть скучнее и ненужнее?
сначала влюбляюсь, потом разочаровываюсь
и так бесконечно)) )

любовь далека! (тока позади или еще впереди я уже не знаю)
Влюбилась 9 августа 2007 года в 15:00, навсегда. Если бы не захотела, не влюбилась бы.
это где в нутрях, не подлежит объяснению
Ольга К
По собственному.
Salamat Takibaev
с первого взгляда
Невозможно влюбиться только потому, что т ыэтого очень хочешь. По крайней мере у меня не получается.
Я человек не верующий, но это от бога.
Добавлю про древних.
Ученик спрашивает у Аристотеля. Учитель, я влюбился. Как Вы думаете, жениться мне или не жениться? Можешь жениться, но всё равно пожалеешь.
По щучьему велению, по моему хотению...
Ещё ни разу не влюблялся. Думаю, что любовь - выдумка. А так по жизни - симпатии и нормальные человеческие отношения.
влюбляюсь непроизвольно.... в том то и прелесть любви - непроизвольность, спонтанность, непредсказуемость....
Конечно! !
Бывает и спонтанно влюбляюсь, но временно. .
Конечно же непроизвольно, а что можно иначе?