Любовь

Вы влюбляетесь по собственному желанию? Или против своей воли? Или вообще никогда не влюбляетесь?

На уровне души... общаешься и понимаешь, тянет как магнитом.. и больше ни о чем думать не можешь..
Зарина Хасанова
Лучший ответ
Чисто сердечно получилось
Uri Сорокин
Нет, кузнец.. . Она не спрашивает. Она - как снег на голову. Идёшь, щёлкаешь ...паяльником. Весь из себя беззаботный и счастливый.. . И вдруг - БАЦ! БАЦ и увидел ЕЁ!!! И нету больше беззаботности и счастья. Есть только ОНА! Невыносимо прекрасная! Самая - самая лучшая в Мире и близлежащих окресностях. И ты.. . Как придурок торчащий на аллее парка ( а, может в магазине или поликлинике) с раскрытым ртом и выпученными от недоверия глазами. Потому, что не веришь, что така неземная красота существует. И жизнь кажется пустой и не нужной. Хотя, нет. Ты её, эту самую жизнь вообще перестаёшь чувствовать. Летит она себе мимо, с победными паровозными гудками и воплями убиваемых, и свадебными маршами, и полемикой думских фракций. . А тебе - ПОХ!! ! Есть только она! И плевать на убиваемых и на фракции. На трясущихся, негнущихся ногах ты телепаешься за ней. И видя твой безумный взгляд, прохожие опасливо сторонятся.. . Ну.. . Как то так...
Вообще не представляю, КАК можно влюбиться не по собственному желанию.. . Против своей воли можно жить с человеком, жениться, заняться сексом, но НЕ влюбиться...
Главное взаимно!
Ерканат Mashinuly