Любовь
Почему мы любим тех кто нас не любит?
Полюбила но Он не любит меня. Я для него лучшая подруга. Он не видит во мне девушку, а просто друга!
Вся палитра чувств, переживаний, страданий, вся твоя " безответная" выглядит как бег по острию ножа. Сама израненная жаждешь сострадания. Думаешь поймёт, как ты любишь, оценит и откроет объятия-дудки! Будет бежать от тебя, что бы не задушила поцелуями. Так всегда.... Удачи тебе! :)
глупость )) любовь рождается только между двумя людьми) выростиш поймешь
бабы дуры ни патамушо дуры а патамушо бабы
Ну это батенька (матушка) не факт !
Любовь зла....
Просто так всегда бывает привязываешься к человеку готов за не го жизнь отдать, а для него ты просто друг и не чего больше ...На этот вопрос нет ответа просто всём людям сердце подсказывает с кем им быть или кого любить по настояшиму ...
хмм... у меня такая же ситация была... он до сих пор мне нравится, но я стараюсь его забыть.. подруга советовала привлекать его внимание, но мне не хочется ему надоедать. так что мой совет-лучше забудьте
Часто задаю себе вопрос и нашла достойный ответ: Таким образом удьба ведет нас к любимому, а пока она ведет, мы проходим разные испытания и начинаем всё больше и больше ценить взаимную любовь...)
Закон подлости!!
У меня та же фигня... Но не нужно расстраиваться!! ! Как ни как Вы вместе и ты его лучший друг, а вдруг он потом поймет, что лучше ему не найти... Будь предана и тогда будет все хорошо!!!