Любовь

Можно ли простить подругу, когда она переспала с твоим мужем?

Aika Asykbekova
Подругу нужно мордой об стенку.. . Остынь потом все решишь.
Мария Привалова
Лучший ответ
Не знаю.... но я бы друга никогда не простил....
Андрей Евсеев
Тебя окружают подлецы. Избався от них. На них вся жизнь не зациклена.
простить то можно многое и многих, если душевных сил на это достаточно.. .
и даже может быть ПОНЯТЬ.. .
но только вот ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ подруга.. .
так, просто человек.
и очень посторонний.
Гони её в шею куда по дальше- а на мужа не серчай..
Нет. Зачем тебе это нужно? Каждый раз, когда будешь с ней общаться, будешь вспоминать, что тебе муж изменил. Гнать такую подругу куда подальше. Для нормальной порядочной женщины муж подруги всегда под запретом.
Елена Глызина
нет безусловно
если ты в деревне живешь-никуда не денешься-прости или спроси: ну че хорош?!
Слава Лобыкин
Риторический вопрос. Во-первых, она больше точно не подруга (ей и не была) . Во-вторых она снова переспит, так что решать тебе. Кстати с мужем тоже надо что-то решать, а то тебя в тряпку так рано или поздно превратят.
Rishat Galeev
Обязательно!
И потом постоянно приглашать её к себе
Ваша дружба будет только крепче, у Вас будут общие интересы общие цели
Нет! И мужа тоже!
Girl Lovely
КОНЕЧНО!!!!)))) ) а по выходным занимайтесь сексом 3-м!! ! что тебе мужа жалко... .
самое интересное, что ты задаешся вопросом прощать ли подругу, А МУЖА- ты уже простила????
Ну и страсти, а зачем тебе теперь эта так называемая подруга, сделай так чтобы она об этом пожалела.
Олег Дютин
Я бы эту суку в жизни не простила!! Предательство не прощают!! А вот на счет мужа можно подумать...
хоть и есть поговорка: сучка не захочет, кабель не вскочит. не правда это. если у него не стоит на бабау то как бы она не хотела он не вскочит, а тут совершенно осознанно, зачем такой муж и зачем такая подруга пусть дальше продолжают удовлетворять свою похоть друг с другом где был раз там будет и ещё несколько
да я бы её и подругой больше не называла после такого...
я бы не простила, какая она после этого подруга
Это разве подруга?

Да и муж - какой это муж ?
Как они могли!!!! Как они могли попасться!!!! Сволочи!!!! Подругу на хрен, и без разговоров, а мужа на контроль, это может продолжаться!
Простить но советую больше с ней не общаться и не иметь что то с ней общее так как она если поступила так 1 то и сделает 2 раз

Сочуствую тебе очень понимаю какую боль ты испытала (
Настоящая падруга не под каким соблазном не стала бы спать с твоим мужем.. . а это была не подруга и не смей её прощать.. . найдёшь себе ещё верную и чесную падругу в будущем...
Fariza Beisenbaeva
я бы тож не простила. сделав один раз сделает и второй раз. БУДЬ ПО ОСТОРОЖНЕЙ, ПОДРУГИ АМЫЕ ОПАСНЫЕ ВРАГИ!!!!