Может!! ! Я вот любила и била его.. .
Тут от натуры человека зависит.. . не поймешь внешне- любовь это или неависть. . Ведь человек бьет в порыве негативных эмоций, он не вынашивает план, как вас лучше ударить.. . Так случается в критический момент, как вулкан, взрывается...
Любовь
может ли любящий человек ударить?и как понять любовь ли это?
если ногой или с локтя - это точно любовь. . а если банально рукой - влюбленность )
конечно может! ))) вопрос только - кого, за что и когда? ? )))
не стоит думать что любяший человек это ангел который и мухи не обидит )
Любящий нет!! Ведь ударить можно по разному. Можно рукой .а можно словом! Любящий этого не сделает
Может, у некоторых мужчин просто маничка такая!!!
moget i vopros tut ne v lubvi, a v vospitanii. i reshat ug evam a nugno li vam takoe otnosheni ek sebe. uvagat seby nugno.
может, если вы его достаните до придела.
Это как поговорка "Бьет-значит любит"?:)
А убьет-эначит что?
если фингал синий и на все лицо - любит!
если переломано ребро и выбиты зубы - симпатизирует! :)))))))
ну может.. . только на фига он такой со своей любовью нужен?...
ударил один, ударит и другой. лучше бежать после первого удара
Нет! Ведь любимые не должны делать друг другу больно, не словами не делом! А если такое происходит, то это уже не любовь, а издевательство друг над другом! Бежать надо сломя голову!
Нет!!! Любящий человек-никогда не ударит. Он в гневе может замахнуться и ударить по чему угодно, по стеклу, муз. центру, телефону, по любой даже очень любимой для себя ВЕЩИ, может случиться ударить друга или брата, но любимого человека бить нельзя.
Конешно может) Ты ток не доставай, и бить не будет=)
Нет, если любит, то не сможет причинить боль, не важно, физическую или моральную!