Любовь
Если я не уверена в любви своего партнёра, что делать?
Он считает , что его обязанность только материальное обеспечение семьи, а это разве и всё, что необходимо для счастливой жизни?
и материальное, и внимание к жене, и участие в воспитании детей =должен от души и сердца это делать
не уверена - не давай
Когда любишь и любима-сомнений нет.... Ничего не сделаешь, всё зависит от вас самой... Мы ведь любим за то, какой человек есть и даже если он считает, что материальное обеспечение-это превыше всего... Хотя... может он и прав, ведь малообеспеченные семьи не могут быть достаточно счастливы, так как человек от природы стремится удовлетворять свои потребности, на которые нужны не маленькие деньги.... начнуться денежные затруднения.. ссоры.... только любовью детей не прокормишь
Вечная проблема. Дело в том, что общество навязывает людям стериотипы, иногда даже черезчур крайние. Многие мужчины выбирают себе только одну роль. Твой видимо выбрал роль добытчика. Такие мужчины обычно зацикливаются на материальном благополучии, а остальное, по-их мнению, женская забота, они свою миссию выполнили. Есть два пути. Первый, если ты его не любишь и больше сомневаешься в себе-бросай! Если любишь, скажу одно, с такими как он-как за каменной стеной! Они сухари, да! Но со временем "вода камень точит".Просто нельзя так сразу. Это его сущность, быть самцом-добытчиком. Со временем ты смоешь его изменить. Это говорю по личному опыту)) Со мной сейчас один из таких "сухарей", но уже не такой черствый)))
Любовь доверие понимание забота