Любовь
эта как ангелы которые нас охраняют !!!
а вы уверены, что любовь - это не наше заблуждение???
любовь искали и не находили,любовь теряли и не берегли.."ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!" - люди говорили, а сами.......умирали от любви....
ну кто вас заставил в этом усомнться? это жестокий человек! любовь ЕСТЬ и она ПРЕКРАСНА!
...это чувство.... которое дано
...НЕ каждому испытать)
уверена)))))))))))))
Красивое высказывание - НО - пусть ОНА все таки будет!
Любовь, это мнимое чувство, передающеясее по наследству.
Любви не существует,
То выдумки поэтов.
Для сбыта залежалых
Поношенных острот.
То выдумки поэтов.
Для сбыта залежалых
Поношенных острот.
Если человек не знает разницы между любовью, влюблённостью и влюбляемостью, то он уже в заблуждении.
Я уверен в то что любовь есть и это не заблуждение)))))

да придумали люди себе проблемку....
не уверены
как раз наше, ведь это мы заблуждаемся в другом человеке)
Это радость и счастье, а не заблуждение.
Всяк видит то что хочет видеть
НЕТ! Это не заблуждение!!!! Мне 38 лет и я 20 лет люблю своего мужа!!!! Конечно, сначала страсть и всё такое, главное сохранить всё хорошее, УВАЖАТЬ друг друга!!! !
НЕ КАЖДОМУ ДАНО ЛЮБИТЬ!!!!)))))))
любовь это искренность в отношениях... доверие)))))
лучше б это было заблуждение ((((((((((((((((((((((
...Попросишься в рай, уйдешь в никуда
заблуждения смысла, теряют беспечность
помутнения разума, лишенье ума
соленые капли стекают по лицам
оставляя следы, прозрачной росы
ледяной холодок обдувает кожу
призрачной ночью, холодной зимы.. .
Не убегай, вернись и останься
начнем все сначала, с пустого нуля
Слезы твои, не стоят обиды
для меня только ты, для тебя всегда я.
...Попросишься в рай, уйдешь в никуда
заблуждения смысла, теряют беспечность
помутнения разума, лишенье ума
соленые капли стекают по лицам
оставляя следы, прозрачной росы
ледяной холодок обдувает кожу
призрачной ночью, холодной зимы.. .
Не убегай, вернись и останься
начнем все сначала, с пустого нуля
Слезы твои, не стоят обиды
для меня только ты, для тебя всегда я.
Это не заблуждение, а искренние чувства.
человек это сама любовь если поймешь познаешь все мы часть бога
а бог есть любовь-поэтому счастливы отдавая любовь всем и всему
Любовь - это торжество воображения над интеллектом! (Генри Луис Менкен)
А вот в песне поют: "Любовь - это как дышать, думать не надо! "
Вот и разбери, наверное сердечко слушать надо!
На вопросы: что такое любовь и в чём смысл жизни-вам каждый человек ответит по разному. Кроме любви, имеет место влюблённость. И то, и иное со временем может ослабляться, угасать. Эти чувства не подвластны нашему разуму.
Я в нее не верю.
Смотря какая любовь,, , бывают и заблуждения...
Любовь может возродить, а может и погубить; может помочь раскрыть таланты человека, а может и безумцем сделать; великая любовь может сделать человека гуманистом, а может породить преступника, может способствовать духовному росту человека, а может разрушить изнутри. Заблуждение в чем? В том, что это большое и светлое чувство, чувство со знаком "+"? Это конечно заблуждение! Любовь - это огромная энергия, а вот направлена она может быть как на создание, так и на разрушение - от человека зависит.
да уверенна.
Конечно, для кого - то она может оказаться и заблуждением ...
Это кому как повезёт в этом безумном мире, полным иллюзий ...
Что - бы поменьше разочаровываться, почаще себя внутри спрашивайте - женская природная интуиция чаще всего не подводит .
Ведь женщина - более высокоразвитое существо, чем мужчина, вам многое дано от природы, чего нам, мужчинам, надо развивать долго и упорно.
любовь не что иное, как хим. процессы в нашей голове.
*Любовь конечно вид безумства,
Но часто наблюдаем мы,
Как величайшие умы,
Ей поддаются без рассудства*
Лопе Де Вега
*Любовь конечно вид безумства,
Но часто наблюдаем мы,
Как величайшие умы,
Ей поддаются без рассудства*
Лопе Де Вега
любовь - есть, и это не заблуждение
Ой я уже в любовь то и не верю, но надеюсть...
уверен что не заблуждение, это любовь ведь.. она была есть и будет...
Любовь -это преобладание чувств над разумом!
Я уверена, что к единому мнению никто и никогда не придет, какие доводы не приводи))
Каждому человеку свойственно заблуждаться, принимать влюбленность за любовь, но упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцам?
нет
Чуства то искренные но не каждому дано испытать. У кого то получается любить а кто то.... увы не уверен в чуствах
Прежде чем задавать этот вопрос, нужно знать что такое любовь.
Заблуждение думать, что мы знаем что это.
И все-таки она есть.
Здесь скорее мы заблуждение для любви.
И все-таки она есть.
Здесь скорее мы заблуждение для любви.
Существует любовь?
Даже если она существует. .
ТОлько в памяти нашей
Да книгах грустный печальных.. .
Безответная ищет по всюду ответа. .
Благодарна за все.. .
О спасибо, что где-то на свете
Ты живешь и страдаешь... .
И единственной в мире улыбкой улыбаешься ты...
Даже если она существует. .
ТОлько в памяти нашей
Да книгах грустный печальных.. .
Безответная ищет по всюду ответа. .
Благодарна за все.. .
О спасибо, что где-то на свете
Ты живешь и страдаешь... .
ЛюбоФь! У меня моровь была прошлым летом на грядке, а потом её не стало, думал пионЁры помогли, оказалось кролик сбежал у кого-то)))
Заблуждаться можно в отношение своих чувств. Любовь объективная реальность!