Любовь

Любовь есть на нашей планете или нет?

Безусловно есть!!!:)) )
Любовь к людям, любовь к природе, любовь к себе:))) любовь вокруг нас только мы упорно не хотим ее замечать... мы все время находимся в поисках и сильно заняты собой, а когда разочаровываемся, то как правиль нас посещают грустные мысли .
Кирилл Голубин
Лучший ответ
Гравитация есть любовь.
Ты даже не представляешь, как ее много. Она везде, на каждом шагу, только мы хотим - другую, только вектор ее зачастую не туда, куда нам хотелось бы. Но любви действительно безумно много. Настолько много, что люди, как правило, не в состоянии ее понять. Я вот, к примеру, не знаю, как поднять любовь одной из своих собак, да, собственно, и любовь второй поднять не могу. Любовь моей матери была тяжела, как жернова. Но она была, и она была велика безмерно, хоть и калечила чуть ли не на смерть. А ты никогда не чувствовала любви вещей по отношению к себе?
Рустам Абдулин
Она миром и правит по большому счету. без любви человек-просто оболочка. а деньги, власть, секс-это прилагательные, не всегда положительно влияющие :)
есть, только её найти надо.
ну если ты способна любить (если она у тебя есть) , значит - да
Да есть. Вся наша жизнь это любовь к чему то или кому то. Без любви нет жизни. Хотя это простое чувство.
G*a*u*h*a*r )))))))))))
есть, только найти сложно
Санек Романов
Eto smotria na kakoi period
Jigit. Kg
Est` !!!Ne trudno nayti , -trudnee sohranit` !!!
ести, но надо её найти