Любовь

А настоящая любовь одна в нашей жизни?

Э:
Энжи :d
необязательно.
Сергей Припутень
Лучший ответ
Была одна... теперь просто пустота....
Одна любовь не может быть лучше или хуже другой. Она не поддается качественному анализу.
Samara Jumabekova
Любить можно и не один раз, но всегда есть такая ЛЮБОВЬ, которую не возможно забыть и смириться с её потерей.
Begimay Soloduxina
Любовь - высокоинтеллектуальная энергия. И Она всегда настоящая, другой не бывает, остальное что-то другое, но только не любовь. А в жизни.. . Это как самый самый лучший друг, с которым (ой) ну просто ВСЁ интересно, особенно рождение ребёнка. ..
Юрий Кобелев
Настоящая любовь бывает однажды, может дважды в жизни. И это не всегда просые отношения.
А любви вообще не существует
Настоящая одна, только бывает очень сложно её отличить!
Однозначно да.
Влад Влад
Да настоящая-одна и она самая сложная самая больная. Все что после это не то как бы ты счастлив не был, как бы хорошо тебе не был и ты будешь думать что вот оказывается эта она любовь.... Но нет ту любовь забыть нельзя ...Ах как же я хочу и всем желаю чтобы не теряли они свою настоящую любовь.... И думали что могут потерять ...Настоящая любовь это не всегда идиллия, поэтому многие не выдерживают расстаются и ищут новую. Но эту не забудут никогда.. Так зачем же искать новую. Берегите любовь. Берегите.
их много)) ) ну как ты можешь любить что-то или кого-то одного?? ? смешно))
pavlov_r
а как узнаешь, настоящая ли была? все познается в сравнении )
Ермек *****
Ученые доказали что по настоящему в жизне мкжсины могут любить 2-3 раза. женщины 1-2!! Так что все зависит от того как у вас сложется жизнь и какая у вас судьба!!