Любовь
Люди,объсните мне пожалуйста:почему Я такой ревнивый???Плииииз!!(((
хм.... расслабься, начни доверять партнёрше, а если доверять не можешь-ищи другую. такую, на которую никто не позарится =)))))))
Все просто.
Человек склонен осуждать в других то, что потенциально есть в нем.
Хотела бы и я это узнать))) узнаешь поделись))))) может я тоже перестану на это внимания обращать.... хотя порой кажется уже что мне пох.... путь будет как будет.... все надоело
Значит не уверенный в себе.
Потому что страшный собственник. Сдерживай себя или останешься одиноким.
Потому что в себе не уверен.
Принято считать, что причина ревности — чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант. На самом деле супружеская ревность возникает там, где у одного супруга есть власть над другим — или, по крайней мере, ощущение такой власти. А это все же не совсем чувство собственности. Принято считать, что причина ревности — чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант. На самом деле супружеская ревность возникает там, где у одного супруга есть власть над другим — или, по крайней мере, ощущение такой власти. А это все же не совсем чувство собственности. Принято считать, что причина ревности — чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант. На самом деле супружеская ревность возникает там, где у одного супруга есть власть над другим — или, по крайней мере, Принято считать, что причина ревности — чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант. На самом деле супружеская ревность возникает там, где у одного супруга есть власть над другим — или, по крайней мере, ощущение такой власти. А это все же не совсем чувство собственности ощущение такой власти. А это все же не совсем чувство собственности.
Ревность - это болезненное состояние, а любовь - здоровое. Незрелый разум зачастую их путает, либо считает, что, чем больше любовь, тем больше и ревность, когда в действительности они почти несовместимы, одна почти не оставляет места для другой.
ревность это обычное человеческое чувствво, ничего плохого в этом нет...
Ты не доверяешь своей половине и не уверен в себе... отсюда ревность.. .