Любовь
почему девушки такие ревнивые ?
а мужчины нет? вы ж собственники по натуре. а ревность в той или инй степени присуща каждому влюбленному. только контроль над ней иметь все же надо
Потому что мы хотим что бы мой мужчина, принадлежал ТОЛЬКО МНЕ!!!!
а мужчины?
Это не про меня ))))
чья бы корова мычала.. . Эту у Вас, мужиков глаза кровью наливаются, как только курица из Вашего курятника пойдет налево...
этот вопрос лучше задавать перед зеркалом
а и парни тоже ревнушки! мой вчера вон как рычал.... ну подумаешь старый знакомый позвонил... а он сразу рррр.... мой меня вообще безумно ревнует. ну и я не отстою))))))
Повод не давай
ой да ладно)) а вы мужики будто нет. может тебе только такие и попадались) я например тоже ревнивая, но в меру! а вот парень мой, хоть на столб погляжу скандал устроит на 3 часа))))
Ох, а какие ревнивые бывают мужчины, просто жуть!
а почему мужчины такие блудливые?))
если девушка не ревнует, значит ей всё равно ты рядом с ней или вон тот пацан ))
Охохооо.. . Олежик.. . и не только девушки!
Надо гордиться когда тебя ревнуют.. . значит, не безразличен...
Если ты свой выбор уже сделал, зачем тебе заглядываться на других
Значит не безразличен если есть ревность...
не все... ) парни тоже бывают безумно ревнивые.... вот мой бывший вообще ревновал меня ко всему что движется)