Любовь

Тебе нет слов! просто не нахожу слов...лучше помолчу, и в душе помечтаю о тебе!!!

Давайте помечтаем о своей ЛЮБВИ!!!!Согласны????
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Pavel Bykoff
Лучший ответ
Давай.... Тока молча.... Без коментариев....
А если я не хочу мечтать хочу видеть ее то ...что тогда мне делать!!!))
Aiko Nurmukhanova
Давай,... Только жаль, что это будут лишь мечты.. . Вот мне например многое ему сказать сейчас хотелось бы. . А его нет рядом...
Горячев Сергей
Давайте. О своей ещё ненайденной любви.
Nikita Karkin
Я просто так скажу ему )))
Dariev...._* ))))))))
поздно пить боржоми, когда почки отказали ...
Мечты, мечты.. Где ваша сладость.... ушли мечты - осталась гадость))))))))) Шутка!
На самом деле наши мечты материальны! И мечтаю, и люблю!
Дидар Омаров
Хорош мечтатғ... мне комп нужно настроитғ... а он мечтатғ задумал...
Канат Knt.ru
О, юноша пылкий, со взором горящим ...Мечтать, конечно, хорошо ...Но попробуй помечтать о том, чем кормить свою её, где жить с ней же, в какой садик отдать его ...
А так-то - да !! кто-ж против ...
забавно как ты о всех мечтаешь
Эдик Давидьян
Когда сбывается мечта –
Вмиг наступает пустота,
И видишь, что сбылась мечта
Совсем не та…

Любовь моя!
а я в данный момент ни кого не люблю.
и поверь, я счастлива!
надоело каждый раз влюбляться, мечтать, идеализировать парней...
Natalya Stefurak
Да я уже вовсю мечтаю...))
мечтаю постоянно-но пока только мечтаю-надеюсь что бог услышит и меня
Катюша Башун
А у меня сейчас такое же чувство как и у тебя....
Может быть лучше помечтать о том как бы очередной раз оббухася в хлам после дня рождения?
где же ОНА?? ? мечтать вредно: с ума сойти можно...
В дУше мечтается классно) главное чтобы водичка тепленькая пошла
ей пользоваться надо
Помечтать... это конечно здорово =))) Но может всё таки попробуем сделать что-нибудь, чтобы МЕЧТЫ стали РЕАЛЬНОСТЬЮ...
Да. А что еще остается делать?
♥ Айжана ♥
Мечтать.... ну можно помечтать, только вот лучше будет не мечтать, а применять что-тодля того, чтобы осуществить мечты!...
мечтаю.... мечтаю, а толк?