Любовь

Как оригинально вы бы могли признатся в любви?

Любые варианты,кроме словосочетания "люблю тебя"
Написать на 10-ти машинах 10 самых главных букв и подъехать ночью, включить любимую песню, чтоб все видели, оформить это все салютом. 10 главных букв Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! каждую букву на одной машине с сверху смотрится офигенно. я так своей любимой делал.
Николай Панов
Лучший ответ
никак
Живу тобой, дышу тобой, жизнь за тебя отдать готова, обнять хочу, больна тобой. А он в ответ мне: будь здорова) )
Без этих банальных вроде бы фраз ну никак...
Игорь Пеняев
Игорь Пеняев Не фраз, а фразы: "Я тебя люблю" - имела я ввиду.
Иван Овчинников Мне кажется,то, что вы написали,гораздо красивее звучит,нежели обычное признание)+5
Еще рано...
стихами, но не классиков, а своими
ей нравится мой аватар в аске - анимационная рожица меняющая эмоции в зависимости от последнего смайла
совсем недавно подарил ей этот аватар (фантом с пустыми глазницами и улыбкой) воплощенный в керамическое изделие-арома в яркой глазури, оно выглядит в виде двусторонней рожицы хитро улыбающейся и как-бы нарождающегося сердца из головы. Внутрь помещается свечка, а в "темя" между сердец устанавливается маленькое блюдце с ароматическим маслом.))
Любовь дает утонченность, очаровательность и хорошее воспитание. Не говорить о любви, а искренне любить - вот путь. Искренняя любовь доставляет самую большую радость. Свет Любви так приятен, так красив, так восхитителен, так объемен! Вы можете ощущать в себе этот свет - свет чистой Любви, чистых отношений, чистого понимания.
Ответственность без Любви делает человека бесцеремонным.
Правда без Любви делает человека жестоким.
Воспитание без Любви делает человека критиканом.
Ум без Любви делает человека двуликим.
Приветливость без Любви делает человека лицемерным.
Компетентность без Любви делает человека неуступчивым.
Власть без Любви делает человека насильником.
Честь без Любви делает человека высокомерным.
Богатство без Любви делает человека жадным.
Вера без Любви делает человека фанатиком.
Есть только одна Великая Держава на Земле и на Небе -
ЛЮБОВЬ.
С Первой Секунды
С первого Взгляда
Навсегда
На Всю Жизнь
Ты Моя Любовь
И Только Ты Единственный
В Сердце Моем.. Искренне. .
Только Твоя Навсегда!!!!
Иван Овчинников Очень красиво звучит!И главное,оригинально)не пара избитых фраз
Ты нужна мне
Не бывает оригинальных признаний в любви. . ) Все избито. . Просто не все это воспринимают. . Можешь считать меня убийцей романтики, но это так. .
Любовь и убийство, что ни говори, - две самые популярные литературные темы (тем более, что часто совмещаются) . А раз так, то каждый, открывавший в жизни более трех книг, должен был натыкаться на любовные признания.
Практически совершенное :
"Вот и все, любимый; но с той самой минуты, как я почувствовала на себе твой мягкий, ласковый взгляд, я была твоя. Позже, и даже очень скоро, я узнала, что ты даришь этот обнимающий, зовущий, обволакивающий и в то же время раздевающий взгляд, взгляд прирожденного соблазнителя, каждой женщине, которая проходит мимо тебя, каждой продавщице в лавке, каждой горничной, которая открывает тебе дверь, - узнала, что этот взгляд не зависит от твоей воли и не выражает никаких чувств, а лишь неизменно сам собой становится теплым и ласковым, когда ты обращаешь его на женщин" ("Письмо незнакомки" Стефана Цвейга)
Иван Овчинников Может ты и прав)Любовь ведь сама по себе неоригинальна.Всё просто как дважды два.Как чёрное и белое...И по прежнему хочется услышать не только оригинальное проявление чувств,но и простое "я тебя люблю".Вот так.И спасибо за ответ-мне понравился)))
скорее всего это будет находу так сказать что то самое простое не подготовленное заранее када будет хорошо мне, без намека на то что он теперь обязан на мне женитц))))
Sascha Vasiukou