Любовь

Говорят, что женщины собственницы! А мужчины разве не собственники? Ревнивые ведь мужчины? А как успокаиваете их?

Тать Яна
Ревнивца любого пола успокоить невозможно! А нормального... можно... например предложив во время спора... пошли чай пить? Или уйти временно от конфликта... сказав ой совсем забыла.... и пойти в другую комнату или туалет... или в магазин.... но последнее только отложенный конфликт... т. к. он всплывет снова! Нужно решать вопросы и конфликтов меньше будет! И в сексе быть получше!
Нурдан Абдуллаев
Лучший ответ
Кого - мужчин или женщин ?
Я никаких мужчин не успокаиваю - делать что-ль мне больше нечего. Я не держу собственников и ревнивцев. я считаю ревность серьезной патологией, которая обусловлена чувством собственной неполноценности и неуверенности. Сама я совершенно не ревнива. каждый человек свободен в своих действиях.
Andrey ***
Ревнивого мужчину успокоить невозможно.
Анна Сорокина
много сладостей, сказки на ночь)))
Leo Alla
Еще какие собственники! А мне это только нравится!!!
Problems Bro
Я всегда говорю, меня можно лишить чего угодно только не флирта! Если я флиртую, то это не подразумевает того, что я побегу с ним в койку в тот же день, или вообще побегу к нему в койку. Это моя обычная манера общения с парнями - флирт, я без него не могу!
И если мой парень ревнует меня значит он либо не доверяет мне, а раз он не доверяет мне значит сам может мне изменить (ведь если я ни когда не способна изменить любимому, то и мысль о том, что он может мне изменить не придёт в мою голову) или второй вариант, он не уверен в себе!
В том или ином случае, я всегда постараюсь уверить его в том, что он для меня самый-самый-самый лучший и любимый!
Eugen Himmelspach