Любовь

С чем у вас ассоциируется любовь?

Леся .
Я отпускаю все твои грехи,
Прощаю униженья и обманы.
Дарю свои последние стихи
И с ними боль неизлечимой раны.
Как было мало нам тех летних дней -
Глоток воды для путника в барханах.
И на душе вдруг стало холодней -
Ведь осень разлучила нас так рано.
А хоровод листков календаря
Ну, как назло, кружится все быстрее.
И за урок судьбу благодаря,
Я завтра стану, может быть, мудрее.

Что делать без тебя? Пока вопрос.. .
Забыть тебя - ни силы, ни желанья.
Над головою стало больше гроз,
Как будто за ошибки, в назиданье.

Поверь - я не хочу тебя терять,
Но преступить порог к тебе не смею.
Мне остается только ждать, и ждать.. .
Ну чтож, ты знаешь - это я умею.
Наденька Желомская
Лучший ответ
по разному, иногда штурм зимнего, чаще нега на берегу раскатов океана
Паша Коренков
Тишина около чистой речки, я сижу на травке, на меня светит солнышко, птички поют и РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК...
Стабильные отношения
К сожалению, последнее время- с болью, душевной.
боль.... которую люди готовы терпеть за миг счастья
у каждого человека она своя, каждый осмысливает и осознаёт её по-своему, по мере своих возможностей, каких-то личный предубеждений! любовь, впервую очередь-чистое, светлое чувство, которое дано свыше, и увы не всем суждено его постичь! ассоциации? всевозможные, но для меня наверное скорее всего что-то мрачное, тихое и спокойное, например, как ночной лес с еле слышным шорохом листьев, тихая речная заводь, где тихо, спокойно и неодиноко.. . даже в пустом, безлюдном месте только для 2-х сердец, бьющихся в унисон, в такт друг другу...
Илья Доклер
со всем... и с счатьем, и с грустью, и радостью.... ведь любовь имеет стоько обличий, их даже не все узнаешь....
со счастливыми лицами главных героев золотой свадьбы...
у меня любовка ассоциируется с гармонией любящих сердец бьющихся в унисон под проливным дождём!
Юлия Лучок
Юлия Лучок любовка- это нечто космическое, начто душевное, нечто воздушное. То, что заставляет человека идти на безрассудные поступки. Вообще это прекрасно)))
С белой розой. Такая же нежная, красивая и в тоже время колючая.
Юра Исаев
C болью
кардиограмма-вверх, вниз, вверх вниза - если ровно -мертвы значит