...Любовь!
Всю жизнь я посвятил благому делу
Но так и не был одарён лишь тем
Что просто дарит счастье человеку
Испытывая сладкий плен... !
Быть может, вы поспорите со мною
Но вспомните, как приходя домой.
Вы всё же не находите покоя
И сердце бьётся словно заводное,
Пока вы не увидите её –
Ту Нимфу, что дарована судьбою.
И нет счастливей ничего как тот момент
Когда касаетесь её своей рукою,
Она же дарит поцелуй в ответ.
И нет прекрасней этого на свете,
Во все века, тысячелетия, года,
Любовь – единственное чувство на планете
Вселяет в сердце счастье навсегда!!! !
После такого не выкинешь и не проживёшь... раз испытав не остановишься пока снова не найдёшь...
Любовь
А если забыть и выкинуть из головы всю эту любовь? можно ли прожить без неё?
Я долго так живу но всё ровно я её жду.
Максим Пипоть
Саша....Саша....добрый вечер....Саша....
каждый выберает свой путь
можно...
Desiree, без Л - не получится. Потому что Л - это главный двигатель и стимул жизни. Без Л жизнь будет скучная и не интересная.
всё до поры, до времени... можно какое-то время прожить, но потом всё-равно захочется любить и быть любимой-это наша потребность!
Найдёшь новую.. . Мы не можем без этого!!!
Человек не может без любви. Любовь это жизнь. Если был неудавшийся опыт, это не страшно. У всех это бывает. Любовь это еще и труд. Умение видеть и принимать как плюсы, так и минусы партнера. Нужно к этому быть готовой. Ничто не готовит к мудрости в отношениях, как собственные ошибки.
Некоторое время ты проживешь без нее, потом придет обоюдная и счастливая любовь, ты от нее не откажешься и так же счастливо проживешь оставшуюся жизнь с ней.
любовь это и есть жизнь )) проще здохнуть чем из головы выколупать, но это не наш метод!!!
Любовь выкинуть нельзя, ее можно на другой объект спроецировать и все дела...)))
В Любви есть спасение. Бог есть Любовь и только Любовь. Споминается слова одного рэпера Карандаша в треке Спорим:
Можно жить и без Бога и без какой-та искры,
Но я не знал таких, что умирал атеистом.
чисто теоритически думаю да, а вот практически думаю сложнее
а зачем жить? . ответь мне.. . ради чего?
думаю что да!! ! если его полностью отпустила и простила!
А смысл жить без любви? Любовь делает человека Человеком. Для меня любовь - самое главное в жизни!!!
Конечно можно. Только жизнь становится тусклой. Таких эмоций и восприятия жизни ни одно другое чувство не даст.
Жизнь прекрасна и без любви.
Я это говорю как человек который её не испытал
нестоит так делать ведь любовь это прекрасное чувство а жить без любви будет неинтересно