Любовь

Люди,есть ли вообще на свете любовь?

а разве это не любовь?
Тебя одну повсюду видеть.. .
Пытаясь лик твой позабыть.. .
Внезапно мир возненавидеть.. .
И, вдруг, опять всех полюбить.. .

Мечтать о близости и встрече.. .
И в тоже время избегать.. .
На вечеринке испугать.. .
Другие обнимая плечи.. .

Коснувшись вдруг твоей груди.. .
Скрывать возникшие желанья.. .
Почувствовав твое дыханье.. .
Мечтать о том, что впереди.. .

Обидев глупым подозреньем.. .
Губами слезы пить с ресниц.. .
Гулять до утренних зарниц.. .
С безумным искренним волненьем.. .

И ревновать и наслаждаться.. .
Себя терзать, тебя томить.. .
В грехах невольных признаваться.. .
И, все равно, любить, любить.. .
Юра Пушин
Лучший ответ
есть конечно, тебе просто видимо пока не довелось ее почувствовать...
Kabeluk Svetlana
есть-только не к каждому она приходит и не каждому суждено её увидеть)
бывает
Есть на свете, на Кате и на Наде!
есть, я недавно сама нашла ее
Oleg Krivocheev
да-только лица у неё разные
Зульфия, милая!! ! Нет любви на этом свете. Поверь мне, старайся её не искать, потом будет больно!!!
Влад Мирончук
есть)
а зачем "тебе"это знать
конечено есть.. но порой мы её просто не замечае.... быт, всякие проблемы делают нас слепцами..
Елена Орлова
коннчно! Если вы спрашиваете, а не утверждаете, то ваша еще ждет вас
конечно есть
эх, есть и не всега справедлива 8( хачу шведскую семью 8))
Любить.. . Любить прекрасно. Но некоторые люди думают, что ничего не бывает безвозмездно. Не понимаю, как можно любить, ожидая награды? Надо просто любить, а лучшей наградой бутет ответная любовь. Не понимаю также, как можно жить без любви? Да, когда ты не любишь - ты свободен. Но когда чувство это живет в тебе, то тебя переполняет буря эмоций. Ты живвешь, ты чувствуешь, летишь или падаешь. Любовь - это жизнь, какя ни есть, но жизнь. Любить надо всем сердцем, всей душой. Надо любить и жить.