Любовь

Что для Вас любовь? Ее можно описать словами?

Martina Stossel
Любовь- это когда тебе хорошо с др. человеком, на душе мир и покой и что то теплое чувствуешь в груди!
Марк Зубков
Лучший ответ
Мир - это в первую очередь - ты!
Я, просыпаясь, шепчу твое имя.
Счастье - увидеть родные черты,
Встретиться снова с губами твоими.

День начинать надо только с любви!
Гладь меня, сонная фея такая…
Жду я знакомые ласки твои,
Пальцем играю, в тебя проникая.

Как возбуждает дыханье твое.
Губы касаются спящего зверя.
Он просыпается сразу, встает,
Время любви - это лучшее время.

Даже не надо тебя раздевать -
Ты еще с вечера вся неодета.
Рай - это наша с тобою кровать.
Спальня - огромная наша планета.

День начинать надо только с тебя!
Теплое влажное, нежное чудо.
Жаль, что минуты так быстро летят.
Я не хочу возвращаться отсюда.
любовь это когда дышется легче когда рядом, когда спокойней на душе когда вместе, когда сидишь ждёшь его с работы и слушаешь его шаги под дверью, когда чувствуешь его даже если он в соседней комнате... .
и вообще любовь это когда влюбляешься в своего возлюбленного ещё больше с каждым днём!
Если б люди до конца знали что такое любовь на земле б жызнь была лучше.... может ее и вообще нету....
Это ОН в моей жизни!!!
ооо, это што то сейчас мучает меня, сердце прятно ноет, душа рвётся-пархать в розовые небесаа 8)))))))) ну типо так да 8))
Я бы даже курить бросил, чтобы правая рука была свободна для её....
это когда хочется быть с ним всегда.... когда хочется его чувствовать, ощущать, короче говоря это сумашествие, для кого то временное, для кого то навсегда
Orxan Memmedov