Любовь
Что такое любовь??и можно ли её описать словами??
Я чувствовала любовь только еднственнй раз в жизни и не могла объяснить словами что я чувствовала..
Любовь-это привидение! Все о ней слышали, но мало кто видел!!!! Вот это приведение ты и чувствовала!!!!
Словами не опишешь.. . если это конечно настоящая любовь )))
Посмотрите как птицы !
Птичку сбила машина, и самец был в шоке, он до последнего вздоха любимой был с ней ...

есть Любовь и есть Влюбленость... это совершенно разные чувства.... любовь ...это когда люди не виделись например лет 10....и без ума от друг друга...
Можно описать!
Это когда плохо спишь, все мысли о ней, всё о ней, о ней и только о ней! Когда тебе плохо без неё, когда ты не с ней, когда тебя гнетёт чувство тоски и грусти и ты чувствуешь себя самым несчастным человеком без неё. Это описание когда есть расстования, ссоры и .т. д
А когда всё нормально, ты так же думаешь о ней с любовью, ты радуешься ей, смотришь так влюблённо и когда ты с ней рядом ты просто ощущаешь себя СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Это твой человек ты готов руки целовать. Это то когда знаешь чувство взаимно, это то когда все проблемы меркнут, ведь с тобой любимая.
Щас расплачусь! берегите любимых!
любовь это чувство (ответная реакция организма) наркотического привыкания к выбросам эндорфина связанного с наслаждением от факта близости с объектом симпатии..
тогда вы уверены, что эта была любовь? О_о
Словами описать всё можно.