Любовь
Если бы у вас был любимый человек в США и в Росси , вы бы где остались?
хз. . навена свалил бы нах и з этой помойки сраной в США! хоть они и пиндоссы, и суки, но там к человеку Государство относится справедливо. Если ты нарушил - будешь наказан. Если ты заслужил - то будешь награждён. У нас же круг "заслуживших" уже заведомо обозначен. Начиная с Чубайсов, Абрамовичей, Прохоровых-Потаниных, и прочей п**бени. . Тут нечего ловить. . Страна сгнила и будущее унылое, как прошлогоднее гавно. . ТАк что езжай, девочка в Америку! Пока годы молодые
Так не бывает.. . Любимый человек он один.. . Я бы конечно хотела остаться в России...
А мне все ровно где быть лишь бы с ним рядом.... когда любишь то лишь бы видеть слышать, целовать и знать что он тебя любит и ты хочешь о нем заботится и беречь его.
Таких многостаночниц нужно к белым медведям забрасывать.
в индии.... там гашиш хороший...
поехала бы во Францию))
Осталась бы с любимым.... хоть в Тель-а-виве...
России :)
В США жить думаю было бы легче!!!
девушка вы сначала определитесь где всё-таки находится любимый человек, и что для вас важнее выбор конкретного мужчины или места жительства
Так не бывает, любят одного и остаются там где он, единственный любимый и не повторимый))!
думаю в США. но скарей всево с тем у каво денег больше.
Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна!!!
осталась бы с любимым
надо искать третьего, ведь этих двоих вы не любите...
у меня так-я лечу к нему в Сербию
Я бы задумалась о своем понимании "любимого человека"))
У меня такого бы не было - любимый человек на то и любимый, что он один! иначе где любовь? Так что стоит определиться, а то так можно никуда не уехать...)))))))))))))))) и тот и тот бросят и капут, как же ж в жизни бывает - все равно где будет прокол!
А если так, то я бы осталась в России и скорее всего одна! чтобы начать все с начала.... Россия- моя Родина, и я ее патриот, несмотря ни на что!
поехал бы в США.... всё таки там лучше.... а что в России???? беспедел.. хатя тебе ришать) кого любиш больше)