Любовь
А вот, если я не блондинка и не с длинными гладкими волосами, и не с голубыми глазами, значит я не буду счастливой??!!
нет конечно! больше половины мира это не блондинки и женщины с другим цетом волос и много добившихся в жизни много)
Что за бред! Не гонись за стереотипами.
ты будешь счастлива.. . сомнений нет... Ты будеш счастлива ...какие могут бытғ сомнениә....
будете, если сами захотите. человек сам творец своего счастья!!!
штампов для счастья не бывает.
Красота не залог счастья. Есть дурнушки, страшилки но счастливые, а есть красотки, но никак не могут найти себе парня. вот так то.
как тебе повезло, что ты не болндинкО )))
это вообще ничего не значит, если тебе попадется человек который будет смотреть насколько ты похожа на куклу, и как хорошо украсишь его интерьер дома, то такой тебе точно не нужен, вот с таким точно ты счастливой не будешь
Необизательно быть бландинкой и с длинными ровными волосами, мохно быть шатенкой с короткими волосами и карьими глазами, и быть безумно щасливой!
я - блондинка с длинными волосами и голубыми глазами . но счастье не в этом
Анжела Винниченко
Повезло вам!!!!=)
Будешь ты счастлива или нет, вовсе не зависит ни от цвета волос, ни от их длинны, ни от чего-то еще. Это зависит от твоих внутренних качеств, и стремления быть счастливой.
даже если ты блондинка с длинными, гладкими волосами и голубыми глазами, нет гарантии, что ты будешь счастливой...
кто сказал тебе такую глупость идиот а ты красотка умницца так держать значит у тебя бует тоже счастье!
Ты сама решаешь быть тебе счастливой или не быть. Каждый кузнец - своего счастья.
Для счастья не главное какие у тебя волосы, глаза и внешность вобще! хотя это иногда для некоторых хорошая подмога .счастье это немного другое! Не вешай нос ты потрясно выглядиш!!!