Любовь

Как встретить двух близняшек с голубыми глазами,светлыми волосами,с худенькой фигурой,и чтоб обе от меня забеременнели?)

ты определись... встретить или забеременеть
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Рашид Магомедов и то и другое))жить в смысле с ними
Это не сложно, а вот детей ростить без отца сложно.
Оля Чжу
Рашид Магомедов так говорите я кудато деваюсь словно..
дайте обьявление в знакомствах....
Много хотите.
Рашид Магомедов Мечта должна мучать ,чтоб я нашел силы ее исполнить..
Ты хочешь драть их обеих вместе и по очереди? Это класно, но если спуститься с эротических небес, то окажется что тебе придется обеспечивать обеих с их детьми, делить с ними все свое имущество, разборонять их когда дерутся, и так далее////
Ирина Хоролова
Ну ты и мечтатель !
Fuad Quliyev
аха аа ааааааа
вперёд и спеснями----------
Для начало построи им квартиру. Вот я видел у арабов 4 жены и каждая имеет свои этаж в доме. А иногда все 4 собираются вместе. Живут дружно.
Максим Ковалев
ну ты мечтатель.... ну если и встретишь.... а им зачем одного делить....
***викуська ***
По интернету попробуй!)))
Olejka The Best Konovalov
Да ты извращенец блять !!!
Рашид Магомедов мысли говорят о его хозяине
а ты Абрамович что ли?)))))
Aleksandr Ulme
Дай рекламу!
Мечтать не вредно! Ужас!
Да запросики у Вас не хилые. А где же нравственность интересно?
да хотябы одну :))
Ирина Борисова
Рашид Магомедов ну да сначало одну хотя бы из них ...__))
Маньяк.
Рома Загидулин
Рашид Магомедов маньяк убивает,пугает ,мучает,а у меня другие намерения_))не считаю что я маньях...
вот ты губки раскатал!! ! млин, мне аж завидно стало...
Валерий Шека
Травки покури!!!!
Саша Узий
Ну и самомнение.... опустись а землю.
это ненормально
просто попробуйте это реализовать на фоне игры и всё)это ж явный якорь у вас в голове... ещё немного и будет "диагноз"...от которого двойняшки так просто не вылечат...
С букетами, фруктами, без презерв. встретить их!)
Дай объявление в газете и пообещай пожизненное им содержание, набежит немерено близняшек)))
хе ...сходи к врачу! ))
вы что сказочник?
Nafisa Amanova
Ну ты губу раскотал эк тебя торкнуло
Забей косячок хороший как следует дунь и всё будет нормально!!!!
в эротических снах точно можно встретить!
для начала - хотя бы им соответствовать...
Ну и мечты или фантазии у тебя паря..
Nizomjon Salimov
ухаха
Рашид Магомедов И что вот тут смешного))
дай объявление в газету!
мечтать не вредно!
а ты сможешь прокормить такую большую семью? :-)
Рашид Магомедов нам природа дает все возможности для реализации наших желаний...,смогу,главное,поддержка
да....
в России запрещены гаремы)))
Юрий Шевченко
Много хочешь, да мало получишь.
A.
A.d.t .
Рашид Магомедов Жадина чтоли?
Ох и мечтатель же вы молодой человек.
Рашид Магомедов почему мечтатель?я эту мечту руками трогал!!!)))))упустил....
по инету найди
Эко как тебя)))))))))))))))))))))
это всё мечты ...мечты...
не дай бог встретить нам такого (((
гугл не помогает ?)))
Близняшек найдёшь в инете, а вот уговорить труднее будет....
а это в интересах эволюции??
Найди себе одну сексуальную, красивую брюнетку с формами и не парься более, мальчик!
Как как обыкновенно ищите и найдёте.
Ин да опыты проводи хотите посмотреть получаться ли такие же двойняшки???