Любовь
А, это правда, что мужчина с голубыми глазами бабник???
не правда
скажите а почему это считается плохо.. вот вы постоянно на этом зациклены.. да и еще есть тут на проекте такие женщины... вы сами то понимаете что это норма или вам нужно авторитетное мнение уважаемого специалиста который вам обьяснит.. что мужчины так устроены.. такова природа .
София Жуманиязова
Разлюблю его и перестану вопросу про бабника задавать...
Скорее еврей.
Глаза - зеркало души. На уме у бабника только секс. Взгляд его липкий, раздевающий, похотливый. Он всех превращает в сексуальные объекты. Постоянно в погоне, постоянно разочарован, ничто его не удовлетворяет.
Здесь от Цвета Глаз не зависит... Все Мужчины Бабники, как в песенке группы Дюна: А кто не Бабник?.. Ну кто не бабник?.. Да тот, Кто Женщин и не видел Никогда!..
София Жуманиязова
Привет....
пля, да у тебя все бабники...
София Жуманиязова
Только с голубыми глазами...
Они ещё и Педики
София Жуманиязова
Мужчина с голубыми и грустными глазами не педик... Это я точно знаю...
Да!!)))
Я не бабник
а типа с карими нет? ахаха))
От цвета глаз независит - у нас знакомые и муж и жена голубоглазые и ПЯТЕРО ДЕТЕЙ ИХ ТОЖЕ
не всегда)
С карими тоже бабники))
София Жуманиязова
Про карие глаза не слышала....
Нет не правда, с таким же успехом можно сказать, что все девушки с кариими глазами, шлюхи.
ммммм все русские и европецы
а с карими-неудачники, с зелёными-пидерасты?
Чо за бред Лар... не смеши)))
По цвету глаз это не определяется.
Бабник... Это биология и психотип человека!!! Не в глазах дело, а в гормонах и убеждениях!!!
НУ, народ!!! Будьте чуточку разумнее)))
НЕ голубые глаза, а шальные гормоны!!!
НУ, народ!!! Будьте чуточку разумнее)))
НЕ голубые глаза, а шальные гормоны!!!
Боже мой, леди, хватит заниматься ерундой))) Вы уже проверили совместимость по гороскопу?)
судя по моему жизненному опыту, бабники - кареглазые. у моего папы голубые глаза, и он верен моей маме с 20 лет, знаю точно. так что не от цвета глаз это зависит))
+ БАБНИК НЕ ТОТ КТО С ГЛАЗАМИ... А ТОТ У КОГО СПИСОК БОЛЬШОЙ +
София Жуманиязова
За прошлый год было шесть женщин...
Глаза причем? От самого человека это зависет от его характера и т. д а не от внешности..
ну да был у меня токой да бабник