Любовь

Мы любим одного человека до тех пор,пока не появляется кто то еще лучше

Это считается любвеобильностью или природа человека?
Sovetbek Choroev
при появлении кого - то еще лучше происходит лиш сопостовление твоего любимого человека и того кого ты пока не знаеш вспыхивает лиш романтика.... а любиш ты по прежнему одного человека, твоего любимого, если ты конечно по настоящему его любишь...
Линок Рязанцева
Лучший ответ
если по-настоящему любишь, то другого, еще лучше, появится не может...
Alenshik.99
это называется неоформившийся детский характер
Да чем кто-то лучше?? Просто "усталость" отношений, их обыденность (если таковая уже есть) и толкает на это "появление"...
Irina Avdokin
совсем не так. Мы влюбляемся и любим человека своего уровня, духовного уровня. И как только мы идем дальше в своем духовном развитии, растем как говориться, то партнер нам становится скучен и мы ищем себе в соответствии своего уровня опять же. Но если конечно партнер застрял на своем развитии, а если он идет в ногу с тобой, то любовь только крепче.
Ирина Текерова
пока не появиться кто то интереснее, ярче, новее...
Karina Junussova
Мы любим, потому что не знаем за что! А как узнаем, то ...хотим чего то нового!!!
za etovo ne doveriaem vam mushini, i narmalnie ludi tak ne dumaiut, znachet uvas vsex kto tak dumaite net lubvi, prosto dengi i sex interesen, bolshe nechevo ne zamechaite na vetom svete
Ты ошибаешься. .
это по другому называется. нецензурно
Не согласна абсолютно. Встречала кучу прекрасных людей, мужчин - и более успешных, и более симпатичных внешне, и умных, и обаятельных.. . Люблю - то я мужа! Зачем мне все эти, когда у меня свой самый-самый (для меня лично) ! Верь в любовь! Она существует!
не согласна!
Если вы полюбите по-настоящему человека, то никто не сможет разрушить вашу любовь и даже неожиданно появившийся человек, который лучше любимого
Ronin Shinobi
Всегда есть кто-то лучше... нет предела совершенству. Просто любовь такая, которая проходит с появлением "лучше" не настоящая. Любимый человек всегда САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
да это всегда так! скорее всего природа человека!!!!
D.
Daniel' ...
природа, она такая!
после того как мы познаем человека, хочется новых ощущений...
ну а если лучше все таки нету???? поэтому согласна.... любимый самый лучший))))