Любовь
Девченки чего делать жениться или нет?
мне 29 ей 27. Она живет с родителямивстречаюсь с девушкой больше года. Собрались пожениться в июле и переехать в америку. Вчера обсуждали сколько денег понадобиться на то на се. Иницииатором был я. Хотел вдвоем обсудить. Говорю денег хватит у меня есть столько то как раз. Вот бы еще успеть продать машину до отъезда, было бы на первый взнос за дом. Но думаю так быстро не удастся она ест много бензина все-таки 4 литра объем. Представляешь от меня до тебя 20 баксов получается. Думаю трудно ее продать будет. Могу пока на маршрутке поездить чтобы не тратить деньги отложим на поездку. Ну поговорили обсудили. Забыли. Сегодня звоню она уже обиделась и говорит: как ты можешь такое девушке сказать про деньги какие-то??!!ТАкое девушкам не говорят! МОжет мне тебе отдать эти деньги??!!(эти 20 баксов). Я вообще не понял причем тут это! Я же про другое говорил а она черт знает что подумала. Говорит такое девушкам вообще не говорят такое. я говорю я ж тебе как своему партнеру говорю, с кем мне обсудить еще? Вообщем не звонит теперь. Я даже не думал, что такое можно подумать.Девчата чего думать то? почему так она себя ведет. Я ж ведь ничего такого не сказал? п.с. еще прислала денег на телефон я что это такое , она я вот у тебя брала в долг пару недель назад и отдаю. Я вообще не помню такого! Черт знает что.
она не любит и не спиши 1год не срок подумай она не та
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно!!!
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно!!!
Раз понял с кем имеешь дело и на ком собрался женится - дальше знаешь сам что нужно делать.. Ты уже засомневался...
Ей в канун свадьбы и вообще на момент принятия важного решения нельзя ни о чем слушать кроме твоих чувств к ней. Сам решай свои мужские вопросы без олбсуждения с ней проблем и без бахвальства своей значимости. Говори ей о ее значимости и успокаивай, что все в порядке, проблем нет
Не хочет нести ответственность. Представляешь, как дальше будет???? Бросит в самый трудный момент
Насмешили.))) ) Она подумала, что Вы жмот и каждую копейку считаете. Видимо, к этой девочке нужен ОТДЕЛЬНЫЙ подход! Глупость полная. Простите, но девочка ваша умом не блещет. Без обид, плиззз.))))
Да.. . похоже она очень избалована, не готова к взрослой жизни. Боится стать женой. Жена с мужем должны и обязаны обсуждать все вопросы вместе! Какие бы они не были. Тем более ты её замуж завешь, да еще в Америку, хотя бы только по этому вы должны все обсуждать. Может она не понимает, что сейчас трудно деньги заработать? Что ты для вас же и стараешься! ДАААА.... А может она взбесилась потому, что считает, что ты должен на неё кучу денег тратить? Может она из-за денег с тобой? Или из-за машины?
Поговори с ней, потом уж решишь жениться или нет
Это динамо будет вас пинать ногами до развода. Нормальная девушка в ее возрасте спокойно обсудила бы финансовые вопросы, поддержала бы или не поддержала. Выразила бы собственное мнение по данному вопросу... .
Всетаки будущая семья и финансы тоже ее часть...
Брак- это партнёрство!
На одной любви семью не создашь.
Ты с ней разговаривал не как с девушкой, а как с женой.
Я не знаю, что за наивность в 27 лет...
На одной любви семью не создашь.
Я не знаю, что за наивность в 27 лет...
А ты её любишь? Если любите друг друга, то всё наладится. По себе знаю. Я такая же была. Муж приручил, хватило ему ума и терпения. Спасибо ему за это.
Думаю тебе стоит тебе с ней поговорит!!!