Любовь
Какими же ...бывают парни! Девчёнки,сил нет,так обидно....
Чуть-чуть повздорили с любимым,сначала прикалывались,потом он стал серьёзно обижаться и упрекать меня... и в разговоре сказал о том,что зря променял своих бывших девушек на меня.Что они в сексе были тааакиие,что он до сих пор вспоминает! Я спросила кто например (ещё надеялась,что он сведёт всё в шутку и извенится,что перегнул),а он назвал мне имя девчёнки,извините,но шлюшки настоящей,сам же мне рассказывал раньше как она его обманула,что она девственница,а потом оказалось,что до него кто только с ней не спал,сам говорил,что единственная девушка о которой у него отрицательный осадок это она,а сейчас такое....Блииин,девчёнки,мне так обидно!!! Как можно было сказать такое???
...Привет.. . Человек, который по настоящему любит никогда не скажет такого.... Даже в порыве какой либо злости.... А Вы не спросили у него, почему тогда он сейчас сидит рядом с Вами?... И как ему в обще это вышесказанное.... А в обще. . Я Вас поздравляю.. . Этот мужчина Вам показал истинное Я.... И Слава Богу, что сейчас а не когда Вам уже за 35... Вам судить - быть дальше с ним, или простить и отпустить.. . Такой поступок не для Мужчины с большой буквы.. . Поймите еще и то, что не все такие мужчины.. . Мы как и девушки, все разные.. . и во всем.. . Постарайтесь не грустить.. . Прекрасно осознаю, что очень больно слышать такие слова.. . И тем более от любимого человека.. . Одно скажу. . Держитесь.. . И настоящей любви Вам и счастья.. . Верьте в это и все получится.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
девчонки запомните, мы взрослеем после 30 и то не все
Скотина он твердолобая, скажи ему, что у него на 15 см меньше чем тебе нравится-сразу утухнет!
Правильно! Что бы не страдать, учись быть мудрой. Преждем о чем-то повздорить, прикинь последствия. И не заводить. Мы же умнее мужчин. Он понял, как тябя зацепить и зацепил, а ты-страдаешь.
Согласен с Викторией на меняб подействовало!
Просто сыграл на больном месте.
Не принимай близко к сердцу.
Но проучить стоит.
Не принимай близко к сердцу.
Но проучить стоит.
The End.
Что посоветуешь? (я имею в виду про проучить)