Сказкл не -"просто я нашел другую, " но. что я ей и в подметки не гожусь, она
- сказка, а я фригидная уродка конченая и много много обидного. Зачем???? Ведь можно уйти на унидая человека. Я весь день плачу.!!!
Любовь
Утешьте!! ! Любимый человк ушел, но при этом сказал... +
Благородство - свойство сильных и состоявшихся людей. Ваш мужчинка к таким явно не относится.. . Скорее всего, он близко к сердцу воспринял какие-то ваши проблемы в сексуальной жизни (читай: испугался, что он импотент) , а таковые бывают у очень многих, просто все их по-разному решают.. . Он свалил всю вину на тебя.. . хотя это лишь говорит о том, что он слаб;)
да это конечно не есть хорошо даже если ушёл к другой, согласен! ! Может быть это как то поднимет твоё настроение http://miss-ok.ru/dr/cool
Если так сказал, то он сам конченый. И не может нормально удовлетворить девушку. Зачем тебе такое добро. Радуйся, что избавилась от этого Г.
ну если человек-моральный урод, то не обращай на него внимания и из-за таких даже слез жалко)) не плачь!!
Зачем плакать???? Радоваться надо, что с тобой рядом больше нет такого УРОДА!!!!; 0))
Не плачь
И после этого он еще у тебя любимый?? ? Вот козел!!!
вот урод!!! радуйся что с тобой больше нет такого дерьмя. очень хорошо, что ты узнала какой он и что больше не с ним!
убей ее и его!
Девушка, да вы о чем.. . вас бог отвел, а вы еще и растраиваетесь )))
поверь мне я была когда то тоже в такой ситуации. и оказалось что не я была фригидная, а просто наши флибидо т. е сексуальные предпочтения не совпадали
Утешаю.
каждый раз вдыхая ты вдыхаеш свежий воздух, так выдохни и вдахни свежий, и живи по новаму