Любовь
Мой любимый человк бросил меня из-за другой. Агоорит что Я САМА виновата. В чемя виновата? В том что люблю?(
Знай, ты не в чем не виновата. Виноватых не бывает. Все мы по разному относимся и смотрим казалось бы на одно и тоже. Но мнение бывает разное. Это было его желание - расстаться с тобой. И где здесь твоя вина???? Будь такой какая есть и не обманывай себя и реальность. Без иллюзий. Если боль не проходит, надо изменить отношение к ситуации и к своему бывшему. Его нет, он ушел. И не вини его.
Нет, просто прочтите басню ...про волка и ягненка... .
Она очень актуальна в данной ситуации.
Только без истерик спроси, что ты делала не так.
в том, что ты хуже нее наверно)) ) хотя при желании могла бы быть лучше
ты не хуже, а даже во многом лучше нее. любишь его? -люби на здоровье, вот увидишь, он одумается и придет извиняться.. . а принимать тебе обратно его или нет-уже твое личное дело... выше нос! все будет хорошо!!!
вот только не вздумай себя винить! как говорит моя любимая свекровь: у них всегда виновата женщина... просто делай выводы... держись!
чтоб скотина не орала ее нужно досыта кормить и вовремя убирать за ней
к человекам это тоже подходит
может не правильно с ним себя вела.... ревновала подозревала в чём то а ведь парней это так бесит....