Любовь

Умерли бы Вы за любимого человека???

Diana Amanzholova
Неть, а слабо жить ради любимого, потеряв его.... Вот она сила, остаться в живых)))
Лёша Ситиков
Лучший ответ
нет.... это все ерунда.... и сказки для малолеток
Jkud Islam
Нет не согласна. Не умерла бы я за любимого, потому что он не единственный на этом свете, кого я люблю и кто мне дорог, и кто во мне нуждается!! !
глупоее не придумаешь))))))))))) а кому она нужна, такая жертвенность?)))
нет, не хочу умирать.... меня не будет, а он будет жить припеваючи...
Разве бывает худшая или лучшая смерть? ! Мне кажется тебе с подругой надо врачу показаться.
Жанна Сущенко
Зачем, настоящая любовь такой цели не имеет
http://aif.ru/health/article/25076
Ну, что так сразу- с места в карьер, нет безвыходных ситуаций, можт и умирать не придётся?
не хочу умирать не закого.
Dr
Dragoцennostь
Морально, а физически по ситуации ( иногда смерть не выход )...
P.S.Я думаю, что самая худшая смерть это самоубийство, а всё остальное вполне нормально, но лучше не торопиться...
да нет что Вы.... женщтна даже если детей похоронит не умирает, конечно траур и стресс и переивания, но ради мужика какой бы там он ни был.... нет уж....
Если бы мы были на тонувшем корабле, где - то по середине океана, осенью, то даже не раздумывала. Прижалась бы к нему сильнее и ...
нет
для настоящей любви нет преград, и даже смерть не помеха... но тот кто любит никогда не скажет умри ради меня, он скажет умрём вместе)))
ужас, а не вопрос, смотря какая ситуация...
Lеna
Из-за мужчины.. . ни когда.
Сергей Рябов
НЕТ. Но если бы была ситуация крайне необходимая.. . и ...я бы не успела бы подумать... ДА.
возможно если бы любила.... смотря по ситуации.... за маму или папу да без сомнений, а за пацана незнаю, ну поситуации смотреть нужно.... и полюбви!