Любовь
Если человек любит он изменит?
он может изменить Но если он любит он обязательно скажет про это и попросит прощени и Больше так не поступит А вы должны простить
нет, не изменит
нет. он просто из всеобщей любви может заняться сексом с другой
Зависит от конкретного человека и его планки нравственности....
Нет конечно
Если любит ПОНАСТОЯЩЕМУ то НИКОГДА
Он никогда не изменит, если любит!
Возможно
Нет
Нет!
Все мужики изменяют смирись с этим. И пусть он скажет 1000 раз, что он особенный и любовь ему вашнее всего на земле, знай он ВРЕТ. Это природа и против нее не попрёшь. Сейчас конечно многие женщины скажут " НЕЕЕТ МОЙ НИ ТАКОЙ". И ваш такой примите это как есть !!!
Если мо настоящему любит, то не станет изменять. Хотя если дурости хватит...
нет... канешно... зачем ему изменять если он вас любит?? значит... любовь прошла... раз он так поступил... просто из чистого уважения... остаёться с вами...
НЕТ!!!! а зачем?!
если любит то может но если у него естъ стыд и уважение никогда
Если любит нет ну А если изменил, значит любовь прошла. Верный признак!!!
может и такое случится
такое не возможно)))... если честно не верю в любовь, а вот в уважение, терпимость и понимание партнеров я верю)))... так как человек может изменить если уважает и ценит свою вторую половину???
Если у вас верная и настоящая любовь, тогда он никогда не изменит!!!
может