Хотели бы вы познакомится с кем-нибудь здесь, на просторах интернета? С кем-нибудь, пусть даже из другой далекой страны, встретиться с этим человеком и жить вместе. Такое возможно или это для вас за гранью реальности?
Я вот уже понял что смогу. Хотя рассказал одному человеку об этом и он чуть не лопнул от смеха.
Любовь
Вопрос тем, кто не нашел еще свою вторую половинку.
у меня уже так.... в нашей жизни всё возможно.... кто знает какой стороной повернётся судьба.... может этот человек и есть то, что ты искал.. .
да и по общению в интернете человек может открыть всю красоту своей души (которая при непосредственном контакте может не проявляться).... да и вообще.... в нете ты можешь полюбить душу человека, а при встрече всего самого....
всё это очень сложно.... и у каждого свой взгляд на такие вещи.... моё мнени.... почему бы и нет.... это же инет....
Сынок, знакомиться надо ЕСТЕСТВЕННЫМ образом! А знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути! И если вас знакомый посмеялся над вами, то скажите спасибо, что он вас не назвал ДЕБИЛОМ!
Всё невозможное возможно.... никогда не говори никогда....
встретить свою половинку хочется. где - не важно. но мне кажется, что в интернете это менее возможно..)
конечно, многие хотят, только надевают маску клоуна, ой это не реально, сейчас упаду со стула. Надо общаться, знакомится, встречаться, а под лежачий камень вода не течет.
знаете... многим это действительно смешно, особенно тем кто не знакомился в инете ...если бы он познакомился было бы не смешно а раз нет ему смешно... видите как примитивно?))))))) какая разница где знакомиться? главное не ошибится и сделать удачный выбор а не позволить себя использовать, только и всего а как говорится хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.... удачи....
Ни чего удивительного, тоже самое собираюсь сделать я....: ) пусть твой знакомый еще раз лопнет! :))
нет, не хочу, но это возможно
ну а почему бы и нет... всё возможно
жизнь подскажет
в нашей сумашедшей жизни уже возможно всё =) так что ничего смешного =)
а почему нет :)! хотелось бы! :)
можно, но.. . не стоит.. . потому что всегда следуют какие-нибудь разочарования. зачем себя кормить надеждами, терять время.. . лучше знакомиться по-старинке
=)
звучит романтично... .
знаешь, это скорее зависит от того человека с которым решишься на такое.... а с какого он города... страны и так далее... это уже второстепенно.... =)
звучит романтично... .
хочу, но пока никак ((