Любовь

я познакомился с девушкой и она мне понравилась поцкажи что зделать мне чтобы она меня влюбилась зовут Маша а меня Влад

Узнай чем она иетересуется и увлекается и тоже подкуйся в этих вопросах. Если она любит фильмы про любовь, то и ты их полюби, начните обмениваться дисками с фильмами, помогай ей во всех её проблемах, пусть она постепенно привыкнет к тебе и увидит, что лучшего друга, чем ты у неё нет и никогда не будет. Ну а всякая любовь начинается с улыбки и дружбы. Приглашай свою девушку на романтичные прогулки, в кино, дискотеку и т. д Почаще хвали её, ну там за красивое платье, цвет глаз, причёску. Девочки любят комплименты. Так постепенно и влюбишь её в себя Удачи
Виктор Тужик
Лучший ответ
Ничего особенного. Если ты попробуешь за ней поухаживать, дарить цветы время от времени, оказывать ей другие знаки внимания, то я думаю, что все получится.
Былбыл )
ухаживай
Ст
Станіслав
Ничего особенного, это дело времени:)
старайся
1 убедись что у этой девочки нету парня
2 узнай её сотовый телефон и договорись о встрече можно посто какбутто случайно пригласить её погулять в месте с друзьями и ей и тебе будет легче
3 при в стрече буть уверенный в себе уделяй ей знаки внимания постарайся узнать её вкусы например какую она предпчетат музыку какие фильмы чем увлекаеться вдруг вы любите чтото общее
4 ну и последнее если она тебя не игнарирует и общаяться с тобой с удовольствием то возможно у неё к тебе есть симпатия!
е главное буть уверенный в себе!!!!