Любовь
Как вы думаете, должны ли быть в любви ссоры? Должны ли любимые люди ссорятся? Или идеалы те, кто не ссорятся совсем?
Я считаю, что если в семье нет ссор, то это ненормальное явление и она на грани развала. ССоры укрепляют семейные отношения и через ссоры они развиваются и совершенствуются. Во время ссор снимется накопившая негативная энергия, снимаются противоречия и находится компромисс в отношениях. и приходит умение понимать друг друга Зато как сладко целоваться и заниматься сексом после примирения. Конечно недьзя ссоры доводить до конфликтов и нужно научиться уступать друг другу и находить компромисы, а не проявлять тупое упорство. В этом случае ссоры млгут привести к разрыву отношений
мой идеал -это отсутствие ссор вообще
но пока не получается
не знаю насчет идеалов, но нам просто жаль тратить время и силы на глупый негатив)))
Значит идеальных пар я не встречал.
Идеалы те, кто может находить компромисс.
Ссоры-не самая приятная часть отношений, но я не знаю ни одной пары, где их нет.
Особенно в тех союзах, где партнеры вспыльчивые, эмоциональные и острые на язык...
конечно ссоры происходят между любящими людьми. и это вовсе не значит что их отношения не идеальны. просто между любыми людьми могут быть расхождения во мнениях
согласна, идеалы те, кто не ссорятся совсем.. . НО идеалов не существует!!!! ссоры нужны для того, чтобы понять друг друга, выяснить какие-то разногласия
Да. Любовь-это когда ты знаешь о человеке все самое плохое но тем не менее ему доверяешь. Ссора только позволяет узнать друг друга получше.
Да должны... иначе бы было бы слишком все гладко и скучно
Ссоры будут так или иначе, потому что мужчина и женщина по-разному смотрят на мир... Женщины более эмоциональны, а мужчина на другой день может уже и не вспомнить, что наговорил вчера... Увы!
Идеальных семей нет, как и идеальных людей. Все мы в чем-то поступаем неправильно. Любимые ссорятся - это нормально для нынешнего времени, к сожалению.
совсем не ссорится не возможно... просто нужно ради любимых идти на компромиссы.. и как то стараться обходить ссоры... но совсем без них нельзя.
у каждой пары бывают разногласия, без них нельзя вообще! мне кажется скучно и неинтересно жить ИДЕАЛЬНО. это пресная и однообразная жизнь. а пара может быть идеальной даже тогда если они иногда ссорятся.