Объясняю. Допустим мужик в 27 ЛОХ. Т. е. для своего возраста он лох. Он глуп и не успешен по сравнению со сверстниками. Ну а вот по сравнению с 18 летними - он успешный чел. Вот то он и находит, чтто 18 летняя герла ему до поры до времени в рот смотрит, как на взрослого состоявшегося мужчину.
Он сему неймоверно рад, ибо редко такого внимания удостаивается.
Вскоре, герла перестает перед ним присмыкаться. перестает пасовать и отношеня идут к распаду.
Любовь
у него очередная любовница, ей 18 лет, а ему 27. вот что мужики находят в безмозглых подростках?.
подростки неозлобленны и необременены проблемами, с ними легко и просто
Антон Прокопенко
в чем с ними легко? у них куча глупостей на уме и комплексов. я все жто уже прошла, я сталкиваюсь и их заморочками каждый день, я психолог. у меня таких мальчиков и девочек, каждый день очень много бывает...
Да комплекся пытаются свои размазать тонким и ровным слоем.
Некоторые и в 18 лет умнее 30-ти летних!
Антон Прокопенко
умнее - возможно, но мудрее - это спорно. ну что во мне не так?
при чем здесь подростки... у них возраст такой... пробуют все подряд... а голова на плечах должна быть у него!!!
С её помощью он просто избавляется от лишней спермы в организме.
Значит, он ходок..:) ) А тебе оно надо? Или забей, или люби таким.
Антон Прокопенко
да в том-то и прикол, что люблю уже 11 лет этого идиота. человек вечно не тех выбирает. я ему еще тогда сказала: "родной, у тебя ни с кем не получится кроме меня", так нет же, все ищет)))) а если серьезно, то я уверена, что переживу еще не одну его женщину, и все равно он ко мне придет. просто не понятно мне, что он нашел в мелкой девочке, которая хлопает глазами и пускает слюни...
Юность
Антон Прокопенко
фиговая отмазка...
Ну 18 - это уже далеко не подросток, а молодая девушка. А в молодсти все привлекательные. Но дело даже не в возрасте.
Антон Прокопенко
18 лет это подросток. до 19 - идет подростковый (пубертатный) период.
а ему 27...это типо он уже мужик что ли? Это женщина в 27 старуха, а мужики в 27 пацаны!
Антон Прокопенко
ну если сравнивать с ее 18-тью, то...
Екатерина Золотухина
и я вам не барышня....Не надо все так буквально воспринемать, просто сами подумайте....все мужики и от 40 летних и от 50 летних уходят к 18 летним....Почему? Да потому что ничего серьезного они не хотят, заморочат голову девчонкам, нахватаются новых ощущений, их мозги вообще никому не интересны, секс мужикам нужен и только секс побольше и поразнообразней, а когда ничего интересного в этой очередной любовнице уже не остается, они ее бросают и плевать, что девка может его реально любила и на что-то рассчитывала...И найдет он себе другую, может и еще моложе. И это никогда не кончится....раз попробывав уже не остановится и взывать к совести бесполезно!
для ответа на этот вопрос, нужно знать знать хоть одного из обсуждаемых, а на самом деле не в возрасте дело
Антон Прокопенко
понятно. а в чем тогда?
Как говорил один мой знакомый: "А у нас до разговоров дело не доходит! "
Красивое молодое тело. Наивность, которую хочется опекать.