Любовь

А вы согласны с тем, что если действительно любишь-простишь все... измену, невнимание и т. д.?

Чтобы он об тебя ноги вытирал. Это называется потакать. Пусть хотя бы уважает! На крайний случай, пусть боится!
Оксана Науменко
Лучший ответ
да
Natalja Maltsenko
Не согласна... .
Если абсолютно не любишь себя, то простишь все!!!!
Пристрелю))))))))))
Михаил С
Тут как раз к этой мыле подходят как раз с этого дискуссия и начинается http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Давайте, давайте дамы, все нам прощайте. Нам это только на руку. Пожалимся немного для вида, но при первой же возможности.... Все равно ведь простите.
Пока терпение не лопнет, или розовые очки не разобьются
Можно простить всё, но не измену.
{M
{R}*i*k*{O} Musaev
если изменил раз-сто% изменит еще! !
если поднял руку раз-сто % еще побьет.. .
если предал раз-будет еще и еще бесконечно! !
если вы себя уважаете-терпеть не будете, а если хотите-прощайте.. .
ЭТО ВАШ ВЫБОР!!
любовь все прощает, только не Алека Садко!!))))
Есть одно обоснование - если хочешь, чтобы тебя любили, полюби для начала себя сам... А если человек раб своей страсти, и ни во что себя ни ставит, то как может требовать любви от кого-то... так и располагает своей рабской любовью изменять ему, быть к нему невнимательным... Я не согласна с такой версией...
Нет. Потому что себя нельзя не любить! А значит изменять себе тоже нельзя!
Roman Reinberg
Да, потомучто человек боиться потерять того кого любит
Да, согласна... только если понимаешь, что человек раскаялся и такого больше не случится.
да, если этого больше не повториться.... все мы люди и всем свойственно ошибаться... просто кто то ошибеться раз и сделает вывод для себя, а у кого то эти ошибки постоянны....