Да!!!! Очень, но назад возврата нет.
Могу лишь сказать, что следующая любовь оказывается " качественней " в отношениях, так как умный человек не повторяет прежних ошибок!
Любовь
Первая любовь... Жалеете ли Вы, что не вместе сейчас или наоборот благодарите судьбу, за то, что Ваши пути разошлись?
Я ничего не жалею, просто говорю Спасибо судьбе за то, что подарила мне хорошие дни проведенные с тем человеком и в то же время дала мне понять, что даже такие люди бывают предателями и недругами.
пока неопределился пол года прошло всего
осадок есть, но то ошибки юности )))
я вообще ее не вспоминаю
Я рада, что не вместе. Именнос ейчас я встретила того, кто мне был всегда нужен. А первая любовь - .я теперь не представляю, как я могла влюбиться в того, первого "любимого")
50 на 50 и жалею и благодарю судьбу, что пути разошлись, зато у него сложилась карьера
я желею что мы растались, но понимаю что у нас слишком разные интресы, я у нее многому научился, но единственое что я желею что ей верил
Господи помилуй...
Абсолютно не жалею.... иллюзий было больше!! ! Жизнь все расставила по местам, просто желаю счастья тому человеку.
Я не жалею.. . он многому меня научил. . вспоминаю о нем только хорошее)) ) даже дружу с ним В контакте)))
Моя первая любовь была в 4 года с вымешленным персонажем из сказки.. .
что поделать вот такой я...)))
первый вариант.. . очень жалею :(
Очень рада, что наши пути разошлись. Я встретила свое счастье позже.