Любовь

ну брошу я его потому что он женат и что?это значит выбросить своё сердце на помойку?

Валера Евсеев
Людей связывает не печать в паспорте и даже не общие дети!
Людей связывает Любовь и иногда чувство долга и чести.
Он обязан взвесить, к кому он испытывает наиболее сильные чувства,
В такой ситуации страдают все! А если у него есть дети, то и они тоже!
Лишь ему решать с кем он будет счастлив и кто будет счастлив с ним!! !
Ирина Шишова
Лучший ответ
А на что ты расчитываешь, будешь его делить с семьей всегда! Не одобряю, но понимаю! Куда деваться, если все нормальные мужчины уже женаты...
Рузан Мурадян Ну уж и "нормальный" - изменяющий жене. Нафига такое счастье?
Не стоило начинать с женатым... .
А сейчас, пусть лучше выберет жена или ты....
Серик Аханов
Иногда мужчина никак не может сделать выбор.
Скажи, зачем ты спрашиваешь, если ты не нуждаешься в совете, и сама всё решила? Ищешь поддержки? Подтверждения своим словам? Лично я не могу тебе такого подарка сделать. БРАК-это ТАБУ!!! Кто тебе сказал, что ты не временное увлечение? Только 1% из 100 -настоящее чувство, всё остальное роман, причём кратковременный. Кто тебе сказал, что ты единственная, и из-за тебя он бросит жену, разведётся и женится на тебе? Да до тебя и после тебя может быть целая куча таких же дурочек влюблённых, он из-за каждой бросать будет жену? БРЕД!!! Не разоряйся попусту, лучше расстаться раньше, а то потом слёз не оберёшься, будет в 1000 раз больнее непосредственно именно ТЕБЕ!!!
думаю долго быть "вторым планом" незахочется)
Это значит сберечь свое сердце. Ты же его не на помойке нашла.
Сложный вопрос. С одной стороны - семья, с другой ваше чувство. Делайте так, как подсказывает вам ваше сердце, а вдруг это настоящая любовь...
Прежде чем сделать хорошо подумай, устраивает тебя роль любовницы или нет. Жена есть жена. Я тебя не осуждаю, всякое в жизни бывает, но рано или поздно выбирать придется. Ни кому не хочется делить своего любимого (ую) с другим (ой). Люби, но не затягивай, потом больнее будет. Ведь выбор будет за ним, и не известно в чью сторону. Удачи тебе. Любовь это прекрасно, даже если её все осуждают!
Farid Aliyev