Любовь

Зачем любить если можно не любить?Веть если не любить тебя же не кто не посадит за это.

А познакомиться с девушкой не очень легко,че мучиться знакомиться если можно не знакомиться)
Натали Крот
Просто если ты никого не любишь, тогда зачем жить... .
Если ты не любишь - никогда по настоящему не ощутишь счастья.. .

Любовь - это ведь не отношения между молодыми людьми, любовь - амория - эта бессмертная сила взаимосвязей, двойственная природа бытия, жизнь и смерть, закон и основа мироздания (см. мифы разных народов мира, особенно обрати внимание на ведическую литературу: Славянская мифология, др. Индия, др. Восток)
Mashe R
Лучший ответ
Не люби, это право каждого! Но ведь не любить невозможно!!!
Oleg Melixov
Я тебя никто уголовным кодексом не преследует за нежелание любить, не хочешь не люби.. , будешь жить всю жизнь как бревно бесчувственное.. , но никому от этого плохо не будет.. кроме тебя..
Людмила Че
Любить надо тока себя...
Аня Козлова
в принципе никто и не заставляет. . живи так как тебе нравится. можно еще и не умываться, все равно опять замораешься)))
вот что приводит долго любить в одни ворота!! !

Я с тобой не потому что люблю.
я с тобой от того, что надежно.
Когда рядом ты, я крепко сплю.
Мне не надо быть осторожной.
Ты везде, ты вокруг, ты со мной.
Твоя нежность окутала тело.
Мне не нужен кто-то другой!
Мне другое все надоело!
надоело любить без ума,
Расстворяясь в чужих недостатках.
слишком часто была я одна,
Победившая в жизненных схватках.
Надоело быть сильной, поверь,
Сил твоих мне достаточно будет.
Я хочу быть любимой теперь,
А не той, кто безудержно любит.
Я хочу стать поддержкой во всем
Для тебя, как луч теплого света.
я с тобой буду ночью и днем... .
Но, прошу, ты цени только это.
И со временем... скоро.. ты знай
Я тебя полюблю... Обещаю!
Милый, ты заслужил этот рай!
Свое сердце тебе доверяю.. .
Indira Farahova
тебе надоест долго не любить