Любовь

Почему мужчина не женат до 42 лет? Как думаете?

потому что пока был глупый ...никто не обкрутил.... а теперь ум не позволит этого сделать.... он же сам себе не враг.... закон самосохранения)))))))))))
Илия Стерлигов
Лучший ответ
Привык жить один, скорее всего он уже не жениться.
Не встретил свою единственную))))))))
Sabina Nabieva
он умный мужчина! и в 43 отдаст себя женщине которая будет счастлива безгранично
М*
Максим *
Его устраивает такая жизнь- холостяка. . Еслиб хотел- женился бы..
Vladimir Dolgin
Есть такое высказывание, конечно, может, я не точно его выражу, но все же:
- Если мужчина до 30 не женился, стоит задуматься нужно ли связывать с ним жизнь...
Е.
Ержан .
закоренелый холостяк
бывает. мой в 41 еще не женат. (некоторые копят капитал на будущее, а некоторым нравиться жизнь-поебень.
Saparmurat Kurbanov
Есть люди которым очень трудно жениться.
Это ошибки прошлых жизней.
По гороскопу тоесть натальной карте которая дается при рождении можно определить почему и откуда взялась эта проблема. Если человек дошел до уровня зрелости к решению этой проблемы то он может решить ее. Но не исключается то что человек может осознанно отказатся от своей задачи ( тоесть для него это слишком тяжело)
Значит у него какой то комплекс, который он показывает во всеобщее обозрение, и девушка попробывав с ним встречаться или жить, бросает его! Просто так женщина не уйдёт от мужчины! Либо ему не нравются женщины, которые с ним находятся, ну не подходят ему! Все качества, которые хочет видеть человек в своей второй половинке, он не может увидеть, потому что такого человека нету ИДЕАЛЬНОГО
Значит что-то не сошлось
Алена .
или он эгоист живёт только для себя и хочет прогулять всю свою жизнь, или просто не повезло в любви
или уже разведен или в жизни не везет!
мне 44 и я не женат. причины?
Gulnaz Arman