Любовь
почему жене в 42 года секс не нужен уже года три(любовника у нее нет)
климакс, да ещё притворялась всю жизнь (треть женщин - фригидны)
Александр Кузнецов
В 42 до климакса еще далеко ))) Фригидных женщин очень мало. Очень много безграмотных эгоистичных мужчин.
,,,,Престрели ! --ЗАГНАННУЮ !
....(( Лошадь.
пришло ее время
а точно любовника нет?? ? За ней установлено круглосуточное видео наблюдение?? ? :)))
блажен кто верит!
нам почём знать?? ? лучше с ней поговорить на эту тему и узнать почему так происходит..
Может у неё проблемы с гормонами! ? Или слабая половая конституция или вы уже ей надоели (извините) Тогда не тянет.... Меня вот тянет.
Извините, но - нет объекта любви! Из собственного опыта - когда окончательно теряешь уважение к партнеру, как к личности (опять извиняюсь) , когда бесчисленные попытки чего-то исправить не приводят к результату, любовь -проходит!
а может это в вас причина? и она не чувствует себя рядом с вами женщиной, а только женой которая готовит гладит стирает ...и т д
Наталья Россошных
мне гладить и готовить не разрешает и стирать тоже
потому что перестала себя чувствовать женщиной еще три года назад (если не больше).
ранняя менопауза
Странно.. . в этом возрасте они наоборот летят по секс приключениям.... может ты плохо информирован?
Константин Беляев
менять партнёра надо...
У мужчин и женщин разное отношение к сексу ). Иногда это бывает от однообразия питания, гардероба или ...жизни вообще, от проблем. Возможно, ей просто скучно ))) и не хватает романтики? Ей надо, чтобы в нее кто-то влюбился или, что еще лучше, чтобы влюбилась она ). А с ней, конечно, можно поговорить, но всегда ли мы понимаем причины собственного состояния?
может он ей и раньше не нужен был, просто терпела? я слышала бывают и такие случаи.
ну не нужен.. это ещё вопрос спорный, Просто к каждой женщине нужен свой подход. Это зависит от от морального состояния женщины, и к тому, как она к этому относится, да и главное... какой мужчина с ней рядом. Любая женщница любит и ласку, и нежность, надо только умело этим пользоваться и найти свой.... правильный подход к этой проблеме.
Спросите её сами. Может вы уже просто друзья?
просто стали нравяться женщины))))