Любовь

Интересно, а он вспоминает обо мне? _ см.вн._

были отношения, которые длились около трёх лет..но всему приходит конец..теперь он где то там...не со мной..нет, я не жалуюсь..Я верю , будет еще лучше!!!просто порой проскальзывает мысль....вспоминает ли он обо..грустно как то...от мысли от том, что я никому не нужна...Одиночество - интересная inre//вроде одной не плохо...и вот же время, это так ужасно...
Да у Вас ещё столько всяких отношений впереди!... Перестаньте грустить. Ваши чувства были лишь ступенькой в умении строить отношения, духовном развитии. Надо шагать вверх, учиться жить по-новому, а не топтаться на месте. Оглянитесь вокруг: всё здорово! Удачи Вам!
Любовь Ещенко
Лучший ответ
Куралай Магзиева спасибо большое....
вы правы...
отличный совет..
Всего вам самого прекрасного!!!
а отвлечься на любовника и другие развлечения пробовала?)))
Erik Shaimerden
Нет, он не вспоминает, он сейчас с другой развлекаеться.
Я в такой почти ситуации. Такая же мысль проскальзывает. Если что-то серьёзное было, пожелай мысленно ему счастья.
Куралай Магзиева да и пошел он....
я уже давно ему пожелала..
всего всего..
мне в принципе тоже не плохо живется..
Конечно он тебя вспоминает, три года из сердца не выкинешь, Насчёт того что всему приходит конец - согласна, НО только НЕ ЛЮБВИ! ! к сожалению - если отношения закончились - значит - или с вашей, или с его стороны Любви всё таки не было.. симпатия, влюблённость, привычка. . НО не любовь. . Конечно у всех своё мнение на этот счёт, но я пишу как всегда понимала это слово я ..
Ты его порой вспоминаешь, и он порой вспоминает тебя, так должно быть и будет, Но ты должна жить с мыслью- что это всё таки не твой человечек, что другой мужчина - станет твоей судьбой, а этот молодой человек с которым у тебя были достаточно длительные отношения - это ступенька - к ТВОЕМУ СЧАСТЬЮ!! !
Желаю Удачи тебе, и побыстрее встретить твою настоящую любовь!!
Зульфира @-}-}
Куралай Магзиева спасибо за поддержку...
может ты впрямь права....
это был этап , к переходу к чемуто лучшему и прекрасному в моей жизни...
Всего тебе наилучшего в жизни!!!!
Не грусти, всё будет хорошо!
впоминает конечно. 3 года как никак. Улыбнись, о нем вспоминай иногда и только хорошее. И живи и радуйся тому, что будет лучше!!!
Алеся это гармоны бушуют
если этот человек провёл с тобой три года тогда по любому вспоминает )))так что всё хорошо)))
12 лет назад. Жто 2009? Наверное уж внуки