Любовь

подскажите девчата...И их мужья....)))

...мужа я люблю...но такое чувство что немного устала от него...состояние описать трудно-не знаю как правильно назвать...Не могу представить свою жизнь без него,но...хочется чтоб он на какое то время был вне моей жизни...Это что может быть??Такое у меня впервые...
Валерия Исаева
иногда люди нам надоедают, только потому что чем то они нас напрягают, короче не дают внутренеей свободы. внимательно вгляните на ситуацию со стороны и поймите, чем ваш муж ваш напрягает? отчего вы устали?
Вы больше отдаете, чем получаете.
Инна Полунина
Лучший ответ
Бывает такое, может вам куда-то уехать на несколько дней, соскучитесь и все пройдет.
Олег Хлебников
Перенасыщение любовью, просто надо расстаться ненадолго, только не далеко.... и соскучиться, и понять, как он дорог и любим, и как без него плохо... какой он родной:)
Rysgul Amangalieva
нормально, думаю у него иногда тоже такое чувство возникает)
Ирина Миляева
может быть просто есть у вас какая то симпатия.. или чувства к мужу поугасли... хочиться свободы... я тоже так однажды "расправила крылья"..слегка отстранилась, удалила его на время а когда вернулась в семью.. была слегка лишней....
Просто займись собой сильно на нем не концентрируясь. То есть - кушать подай, по пути чмокни, но не старайся вызвать внутри сильных чувств к которым привыкла в начале. А занимаясь собой, любимым делом, как в девичестве, расцветешь запахнешь и себе приятно и муж ничего не поймет а любоваться будет что ты такая вся сияющая А там все само собой на круги своя станет. Что поделаешь - семейная жизнь это когда мы постоянно друг у друга на виду, и такие периоды неизбежны.
Смените обстановку, съездите куда-нибудь. Должно пройти
немного биохимия нарушена, такое бывает и главное-это не страшно, только никаких кардинальных решений.. Не нужно зацикливаться на этом... Пройдет.., обязательно пройдет..
Olga Omelhenko
нужно сменить обстановку. уехать на юг
Вы меняетесь - ростете.. .
а он нет.. .
на мир хочетя посмотреть, себя показать... .
в обыденности и привычке, не любимые муж и жена, а просто родственники.. .
перчинки не хватает.. . интриги.. . чувтвенности.. . вспесков эмоций.. . романтики.. .
Stiv G
просто очередной семейный кризис. постарайтесь оба избежать крайностей. и учтите оба, что вам обоим придется друг друга прощать.
вы очень много времени всегда проводите вместе и надо отдохнуть друг от друга немного это пройдет со временем и вы поймете как вы не можете без него а он без вас, надо перетерпеть немножечко.
Можно попробовать легкий романчик закрутить с кем-нибудь на стороне, есть вероятность что появится чувство вины. И вот тогда увидите как Вас потянет обратно в лоно семьи и муж Ваш будет для Вас лучше всех, мы ведь женщины жалеем обиженных (даже если обижаем сами).
Валерия Исаева да меня НЕ тянет из семьи...) и романчиков как то не хочется если честно...я люблю мужа...но что это за чувство у меня сейчас разобраться не могу...а чувство вины сделает мне еще хуже....Вот так то,Оленька...
может быть и надо уехать на время, а вдруг вы стали как сестра и брат, и связывает просто Привычка.