Любовь

Как долго можно жить с безответной любовью?

Как ни пытался забыть не получается... и это мешает заводить близкие знакомства... Как быть?
Foks55 Foks55
Кто выдумал эту любовь,
которая губит сердца?
Это лишь игра слов,
которая не имеет конца.

Ты мне подарила надежду
Как тонкий луч света во тьме.
Я принял это на веру
И жизнь заиграла во мне.

Но это продлилось не долго:
Вскоре "Нет" ответила ты.
Всего лишь какое-то слово
Ранило до глубины.. .

Не знаю что теперь делать:
Убиться или заново жить?
Я понял всего лишь одно:
Тебя никогда не забыть.. .

Не позволяй себя иметь. Никогда и никому, как бы хреново тебе не было. У тебя есть мужская гордость, достоинство? Уважай и люби женщин, но только тех, кто отвечает взаимностью. Не давай плевать себе в лицо !!!Время лечит - это факт. Найдёшь и ты такую, что будет тебя боготворить, тем более, вроде парень не глупый. Я знаю, это тяжело, больно, обидно, но тебе надо выйти из этого состояния. от Если оставишь всё как есть, дальше будет только хуже, поверь.
Оксана Ануфриева
Лучший ответ
Да, влип, с этим можно жить всё жизнь или пока не встретишь ту которая затмит, старую любовь.))
МОжет ты сам поддерживаешь "огонек" в своем сердце. НАдо ж как-то отдалять ее, а то прирастешь к той любви и новая не появится. Старая любовь - как якорь.
Откройся людям и найдется новая любовь.
Manvel Melikyan
...любовь короче жизни - если Вас это может успокоить...
С безответной вообще не живут, ее гонят от себя грубыми словами
все равно что сидеть в углу.. маетно и тошно.. долго можно.. пока не высохнешь напрочь
dovolino toki dolgo!!!!ti postaraisea zabiti,ili naidi pohojuiu na neeo devceonku
Jurat Rahmatov
Тоже сочувствую... Согласен со Светланой... Вообще это, говорят, болезненное состояние и химия.... Все пройдет, надо пережить.... Это Тебя только закалит. Посмотри сколько девок вокруг.... И Тебе еще Мир надо переделать... Хрен с ней. Все они.... хорошие.
Елена Игнатюк Да,чуть не забыл у М.Веллера есть хорошая книга -Разбиватель сердец....Удачи,братишка.
Не умрете! Даже если никогда не отвечу.. . то есть, конечно, не ответят!
Otabek Abdunabev