Любовь
как жить с безответной любовью....
Не сиди дома и не жди пока он придёт лучше действуй!!!! Знаешь я знаю ещё небольшой секретик))) Когда девушка влюблена на неё много парней обращает внимание... знаешь ...я была в такой же ситуации... поплачь сачала а на следующий день просто возьми и поменяй кардинально свою жизнь))) Для начала начни с уборки в комнате и выбрось 20 старых вещей!!! Именно 20!!!Потом сходи в парихмахерскую постригись или покрась волосы.... сделай красивый и романтичный макияж... маникюр.. и купи парочку новых шмоток... а забыла и обязательно красивое платье!!! немного выше колены!!! Ты будешь супер!!!! Дерзай!!!
просто
Ответь на любоффф
нужно искать любовь ответную, тогда и о безответной забудешь
Стараться весело!!!! безответной любви в жизни много, а вот жизнь одна и надо прожить ее так чтобы потом не было мучительно больно за ...
Любовь бывает разная. и безответная тоже.
хранить её в сердце, встречаться с другим, найти того, кто полюбит такую. какая ты есть... радоваться тому, что есть в твоей жизни, быть нужной, любимой и даже желанной тому, кто будет смотреть в твои глаза и говорить люблю одну тебя!
если хорошо подумать, то нет безответной любви. есть Любовь. и каждая любовь безответна, в том смысле, что когда ты по-настоящему любишь, то делаешь человеку добро от всего сердца и не ждешь за это благодарности. конечно человеку хочется, чтобы тот человек которого он любит, любил его так же, но если этого не происходит, то во-первых надо убрать термин "безответная" ,все равно если вы по-настоящему любите, то вам будет ответ, пусть даже и от другого человека. и продолжать любить этого человека, именно ЛЮБИТЬ, делать что-то хорошее для него, а не страдать от мысли "он не со мной и не мой", это уже не любовь, а больше собственничество.
найдёшь ещё свою взаимную, а эту надо пережить и оставить в прошлом!
Заняться собой! Любить себя такую, какая есть и новая любовь не заставит себя ждать.... А может и прежняя стать ответной)))))))
Недавно сама любила человека который и не знал что я есть. Мне было тогда 8 и я мечтала с ним встретится. Многие думают что безответная любовь это плохо, но моя любовь научила меня с 10 лет писать стихи о любви и писать романы в 12.Так что даже в безответной любви можно найти что-то хорошее)
добиваться ее что бы она переросла в ответную любовь
Молча! Надо любить не за что-то, а просто так. Тогда она переростет во взаимную! Поверьте!
не спорю тяжело, но надо время! только время излечит милая. мое время пришло только не давно, я излечилась полностью, спустя 8 лет
жить несмотря ни на что....
Ты забежала вперед, остановись успокойся, дай догнать ответной любви. И иди с нею в ногу!!!!